Воспитание детей

девочка 6 лет моется в одной ванне с папой ( +)

прочитала в газете сейчас : папа и дочь по полтора часа моются вместе в ванной , папа в плавках , вы считаете это нормально ?
Елена Галкина
до сих пор помню детские походы с мамой в баню- вечно туда бабка одна приходила с внуками: девочке лет 5 и мальчику где-то 7. причём мальчик в трусиках))) ) И вот ходит он в трусах весь такой герой, и головой по сторонам вертит и глазищи нараспашку. Интересно, это не он ли теперь с дочкой в ванне купается?
Варвара Чумпилова
Лучший ответ
я в 6 лет (точнее еще раньше) стеснялась папу и дедушку и никогда не пускала их в ванную, когда купалась
Айгуля Кенжебаева вот видишь ты не в пускала это твое право . но видишь ли дочка была не против купаться с отцом . тем более в трусах . в чем проблема то ???я маму не впускал в 11 лет уже . только мужчины . потому что женщины прячутся вот и я от них ) но то что она видела случайно меня не смущало . у меня нет дурь в голове как у вас ) о боже она с папой мылась. короче не нравится не читайте )
Нудистов тогда вообще расстрелять которые с детьми ходят на пляжи свои?
Наташа Рымар
Папаше надо яйца оторвать.
Марина Марина
Кошмаружас!! !
Мне это не кажется нормальным. У нас старшей дочери 6 лет, папа ее не моет, собственно, она уже сама купается, а я ей помогаю вымыть голову и спинку потереть.
Фортуна *****
Это не нормально!!
Я в шоке!! ! Хотя что вы хотите, если насильников ловят (они же по классификации педофилы, так как детей насиловали) и дают им ничтожный срок, меньше чем другому преступнику за убийство!! ! А разве изнасилование - это не убийство?? ? Вот жил ребенок, учился, радовался, тут пришел ...и изнасиловал его.. . Многие сами на себя руки накладывают, многие на панель, кто спивается, кто вообще не понятно чем занимается-это ли не убийство моральных принципов и нормальной жизни маленького человечка???
Айгуля Кенжебаева педофил у тебя в голове ))) откуда сколько фантазии ???если папа нормальный . тем более он в трусах если дочке это не смущает и не пугает ее это . это нормально . если дочка будет смущаться папа не хочу с тобой купаться ты мальчик а я девочка не важно в чем он или без трусов . но если все нормально то в чем проблема ???я б с дочкой в ванную не полез там грязь а душевую можно . в трусах или нет зависит от отца и дочки . но я б не стал оголяться при дочки . не то что она девочка а то что народ тупой накрученные мыслями ) так что лучше не писать об этом кто с кем моется . это не правильно . а если мама не против и доверяет мужа то в чем проблема то? а как же в советском союзе брали мамы мальчиков? папы девочек? или в общую брали ???
Да это в любом случае-отклонение от нормы! Без вариантов!
Ольга Синчук
Нет, я считаю это ненормально, также когда и мама моется с сыном вместе. Для чего это? Они что воду экономят или еще какие цели преследуют
Chynyhan Satybaldueva
Ужос нах!
Фу, акая гадость. интересно как мама на это смотрит? Повод ведь к специалисту обращаться...
Айгуля Кенжебаева ну ты и извращенец ) а не чего что он отец а она дочь? если ее смущало что папа купается в трусах или голый он б не стал купаться . и это семья . лишь б папа не был извращенцем а так в целом все нормально . откуда у вас такие мысли? насмотрели всякое по интернету ???
нет, в 6 лет девочка уже понимает, что папа другого пола, такое было бы нормально, если бы девочка была бы до 3 лет
Надо маме мыться с девочкой или с папой
Айгуля Кенжебаева согласен ) но если дочка не смущает мыться с отцом тут нет беды ) тем более в трусах . у детей нет мыслей кто голый это уже навязывают старшие что плохо что хорошо .
Фуууу-у-у-у! Ну хоть в плавках.... я уж испугалась
Ирина Гомон
Однозначно НЕТ
Лора Пак
Это очень не нормально! В 6 лет, психика девочки может испортиться, либо ее восприятие мира в целом может в дальнейшем ей навредить!
Guljan Muhanova
это просто ужас!!!
Айгуля Кенжебаева где ужас ?))) что то ужасного не увидел )
Помыть дочь допускаю а остальное нет!
Саги Турсынбаева В 6 лет девочка может помыться самостоятельно или с помощью мамы, но уж никак не папы!
к 3 годам ребенок начинает осознавать свой пол и разделять по половой принадлежности окружающих, а вы сами считаете, что это нормально? Если нет, тогда может уже стоит задуматься и поговорить с мужем. Подумайте о психике ребенка...
Япона Мать! ОГо канешно не нормально
бред какой то!!!! куда вообще мир катиться!!!!
Saiory Im-Yours
пидор чтоли папаша костриравать его как поросёнка
Ruhi Eminbeyli
Айгуля Кенжебаева тебя да ) накрутил себе там ) папа и дочка что в этом такого? не чего с дочкой не случится . она доверяет папу и мама дочки мужа тоже . это семья .