Воспитание детей
Дочка с папой идет в цирк. Девочке 6 лет. Внимание, вопрос: в мужской или женский туалет должен папа отвести дочку?
пусть идет с ребенком, другие поймут
А что ребенок в шесть лет сам не способен?
А папа у двери подождет.
Светлана Плугатаренко
Ребенок способен, но....Вчера была сама с ней в цирке....Там такой бардак на входе в туалет, что ребенка одного отпускать страшно! Да и выход не один, мало ли что....
конечно в женский!!!! Для страховки можно поросить какую-нибудь девушку присмотреть за дочкой, а лучше мамочку с ребеноком.
Конечно, проводить до женского и у входа подождать, ребёнок в 6 лет уже вполне самостоятельно может сходить в туалет.
единственный плюс, когда сын-нет такой побемы :))) я бы попросила мамочку с ребенком взять и свою, и еще пристроила бы их без очереди...
Папа, попросите какую-нибудь девушку провести Вашу дочь в туалет. Естественно, в женский.
В женский конечно, девочка уже большая и все понимает
многие бабы такие что и не посмотрят что маленькая девочка и отодвинут в сторону дабы самим не уссатся.. уж лучше с собой и закрыть ей при входе глаза или сказать в сортире-всем спокуха!. да и ващще в туалете кабинки. ничего страшного что в мужской. зато ребенок рядом.
В женский, чего тут думать, подождет ее у входа. Ну ващее!
Светлана Плугатаренко
Да не ващеееееее!!! Вчера была сама с ней в цирке....Там такой бардак на входе в туалет, что ребенка одного отпускать страшно! Да и выход не один, мало ли что....
о.... задача.... в мужской ей нельзя, а в женский ему.... придется кого то просить.... какую-нибудь даму....
а прикольный вопрос! моя-то только с папой никуда не выходила - а так я бы тоже озадачилась...
Только не в мужской, там ведь писуары стоят. Попросить какую нибудь девушку или женщину около женского туалета, чтобы взяли ребёнка с собой в туалет, ничего страшного, а папа подождёт у входа пока.
в мужской мы же умные девочку не посадим на писуар а отведем в отдельную кабинку
В женский
в женский конечно! девочка уже взрослая сама сможет сходить, а папа возле входа подождёт
В мужской однозначно нельзя!
В мужской - там есть закрытые кабинки, а ребёнка в этом возрасте отпускать от себя нельзя, вы видели какие очереди бывают в антракте в любой туалет .А с папой спокойно ребёнку даже в километровой очереди, и наплюньте вы на то что ребёнок якобы уже большой, зато им вместе будет спокойней.
Ну ваще правда тут любой дурак знает что делать в женский канеш мдаааааа
Светлана Плугатаренко