Воспитание детей

Про приемных родителей(папа банкир),вчера смотрела Малахова-кто врет?НЕ поняла

очень жалею, что не смотрела передачу целиком, застала только последние минут 7... двоякое впечатление - родители на вид вполне адекватны, но мутноваты как-то.. . у меня малой в год и месяц на моих глазах с крыльца навернулся сильно, но там была одна рана и заживала она не два дня.. . короче, я не сильно поверила, но засомневалась.. . хотя, детей бы им больше не доверяла (а уж на крайний случай - под пристальный контроль органов опеки и частые осмотры врачей)
(-A-Iii-А/ ****
Лучший ответ
Осталось странное впечатление от этой передачи.... Показывают, мальчик весь в синяках и ссадинах.... Потом, спустя 2 ДНЯ - он уже дома, выглядит неплохо, мама смазывает ему ранки ( которые уже практически незаметны ) перекисью водорода. Вопрос: Что, за 2 дня всё сошло и ребёнка выписали?? ?
И вообще, неужели ни у кого здесь присутствующих детки не падали, не обжигались, не разбивали себе носы и коленки.... НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!
Irina Dubovitskaya
конечно банкир и врет...
Олеся Брюхова
я передачу не смотрела но скажу.... Однозначно врут взрослые, иначе и дядька и не был бы банкиром, при всех условиях - ребёнок не виноват ни в чём и никогда !
Странная семья. Нам не узнать правды. Но с другой стороны-врачи то могут определить как нанесены травмы ребенку, наврятли они не отличат удар человека от покусывания собаки (как он это преподнес!)! Но мы им всем не судьи.
Елена Нам
Как бы там ни было, малыша все равно жалко!! ! Что же это за мать, которая не доглядела за тем, что ее ребенок свалился с лестницы, что ошпарился кипятком, да так сильно. Если у меня маленькие детки, так за ними глаз, да глаз нужен, все колющие-режущие предметы. как можно дальше, все чайники. кипятильники, утюги-тоже и т. д.... Это говорит лишь о том, что детки были предоставлены сами себе. И все могло бы закончится куда плачевнее...
Моё мнение, что всё таки родители виновны!! ! В любом случае! Просто даже потому, что не углядели за ребёнком (это самое мягкое обвинение, которое можно к ним отнести) А сама я им не верю!