Воспитание детей
как рассказать родителям, что я курю?. мне 16.Ненавижу врать.. мне 16.Ненавижу врать
.мне 16.Ненавижу врать.. мне 16.Ненавижу врать
ИР, я тоже ненавижу ложь... но я просто "нычковалась")))) до 25 лет)) ) вот так.
когда рассказала - удивилась реакции "ну ты же знаешь что это вредно и т. д.... ", хотя я думала что буду размазана по стенке)))
А то они прямо не догадываются, можно подумать!
Не надо из родителей идиотов делать! Ни одна жвачка запах табака полностью не маскирует!
Надо рассказывать и врать, а просто бросить курить! Пока сила привычки над вами не взяла вверх.
лучше брось курить
ТЫ в курсе, что попадает тебе в организм? На. , просветись. Может желание отпадет?

Про здоровьё уж не хочу говорить, а хочу спросить -на курево сама зарабатываешь? Или родительские деньги на дым переводишь? И ещё тут на ответах спроси у парней-любят ли они курящих девчонок...
а может стоит просто бросить курить..
Ну и не надо врать! Многим парням даже тем кто сам курит, не нравятся курящие девушки. Подумай, стоит ли.. . Даже если курят все твои подруги - не кури! Будь лучше! Бросай пока не появилась зависимость...
Правильно, лучше рассказать сейчас, потому что если они узнают это потом, особенно если от третьих лиц, будет только хуже!
И вообще зачем ты начала курить? Оттого что в тебя это вдавили твои друзья? Типа а тебе слабо?
Бросай немедленно эту гадость пока не поздно! Поверь мне, ни к чему хорошему это не приведёт!
Да покажи лучше. папе покажи - так подкати с сигой, в свои 16 и скажи, слышь батя у меня нету мозгов ещё, мне пофигу на будущих своих детей дай закурить ёпта. ну он тебе и даст.
Лучше, конечно, бросить. Но Если ты не говоришь, то это не значит, что ты врёшь. Это первое.. . Ну, а второе.. . просто в дружеской беседе с мамой или папой, если возникнет вдруг такой разговор, просто скажи и всё...А то вдруг не стого не с сего вдруг заявляешь, что куришь.. .
У меня так было в мои 16(как же давно это было.... ) мама спросила у меня курит ли моя подруга. Я сказала, что да. Тогда она спросила курю ли я. Я ответила - да. Мама спросила - ну и зачем? Вот я не курю до сих пор...
АС тебе оно надо?
Подожди до 18 лет. А сейчас они несут ответственность за тебя, не расстраивай их., если бросить не можеш.
Как уже сказано - бросить курить! Почитай книгу Алена Кара об этом, многим моим знакомым она помогла.
Так и сказать. А деньги на сигореты где берете? Если у родителей, то прийдетса считатса полюбому с их решением. А вдруг скажут кури дочка? :)
А вообще курить сейчас фу отстой!! ! Вы наверное в деревне живете и мода на здоровье до вас еще не дошла.
Ну к примеру для начала спросить у мамы, типо: "Мам, а как бы ты отреагировала, если б я сказала, что я курю? "Ну, а потом сама решишь стоит врать или признаться сразу!
Может бросить курить и не травить организм, да и врать не придется.
так как вы хотели бы услышать данную инфомацию от своей будущей 16-ти летней дочери!
Да так и скажи! "Мама, папа, знаю, что огорчу вас. Но ненавижу врать - я иногда покуриваю" И готовся выслушать все (молча) , ибо виновата.
А курить действительно вредно!
я о таком и думать не могла в твоем возрасте!
мне родители б такое устроили, что я б на всю жизнь перехотела курить :-)
самый наверно был бы верный способ бросить курить....
Расскажешь, но 2 года потерпеть надо) Правда потом они тебе скажут, сама куришь сама и зарабатывай)
Сказано уже много, тебе стоит задуматься, надо ли тебе это. Ты уже взрослая, так включи взрослые мозги, пока не поздно. Это уже даже не модно. Посмотри на курящих и скажи "Фу, отстой полный"
Фу, это такая гадость, а ведь тебе детей рожать, подумай об этом и не ведись на уговоры друзей
Лучше брось курить, курить это как жечь себя заживо
Скажи правду. Рано или позно ложь узнается и будет тогда на душе больнее, чем когда ты сейчас скажешь. Если скажешь правду родители тебя поймут, будут тебе больше доверять и может ты с ними больше сблизишься. Какой бы у родителей не был сын убийца, наркоман или вор они тебя всеравно будут любить. Они тебя точно за это не убьют.
Брось курить!! ! И не придется врать и обманывать.