Мне 15, курю уже 2 месяца.
Я курю не из за моды или чего то там, я не стараюсь выглядить взрослым и т. д ...
Просто закурил, когда расстались с девушкой, когда на душе было плохо и нервы играли, курил и успакаивался. Сейчас тоже самое, все эти девушки ...Я не брошу потому что для меня это как успакоительное и плевать что говорят другие.
Я устал курить на улице за углами, устал покупать жаачки и конфеты брать из дома, чтобы не было запаха ...
Я устал ...хочу сознаться, но все равно не брошу, даже если лекции начнут читать и будут кричать. Это моя жизнь.
Как лучше мне признаться в этом?
Воспитание детей
Как сказать родителям, что я курю?
Посади, коноплю на балконе!
а зачем что-то говорить? Просто закури при них. Будет доходчиво.
Нервы не к черту уже в 15 . Ну что за молодешь. А что в 40 будешь делать. колоться?
Елизавета Монаенкова
Причем сдесь колоться ...
Елизавета Монаенкова
Это всё из за вас, из за баб.
Ну мужик, мужик настоящий. А деньги на цигарки у родаков тыришь?
т. е. ты хочешь поставить родителей перед фактом? Ну-ну. Думаю, что примерно знаешь, какая будет реакция. Пока не совсем втянулся, лучше бросить. Курят только закомплексованные люди, которые искусственно расслабляются.
как данность факт что уж тут
Глупо курить
никак, тебя спалят и заставят жрать табак :з
Знаешь, лучше не говорить самому. Лекции, конечно, будут в любом случае. А так.. Лучше пока скрывайся. Ещё три года подожди, а там хрен они что тебе уже сделают - "взрослый человек", все дела..
начни вейпить
А зачем вообще говорить родителям?
Ну смотри... сказать надо однозначно. Тут даже не вопрос того что спалят, а просто ты- уже не ребенок и надо "показать свое право. Хочу- буду курить" что б не бегать и не боятся, как в детсаде.... Теперь к вопросу, как сказать. Ну тут два варианта. 1)Если отношения хорошие- намекни, скажи типа там "лучший друг курит". Посмотри реакцию если - приемлимая, ну условно. ..Через день-два можно говорить и о себе ( но теперь уже жестко и однозначно). 2) Если отношения- как у большинства- реально лучше воотчию показать- типа спалился. А дальше при "разборе полетов"- "Че такое, мое право" и пожесче. Чтоб не было всякого: "может брошу"...." я одну в день..."....Может и бросишь- но когда сам решишь а не по их указке. Да и вообще надо родителей уже приучать что в своей жизни решать будешь ты. Да и хорошо покури перед разговором. Скорее всего он будет сложным и ОЧЕНЬ захочется покурить во время самого процесса.... Но курить там демонстративно- это уже слишком.... Ну а так будь пожестче. Уважают сильных. Главное не бойся. Давай, удачи. Расскажеш потом как прошел разговор :)