Воспитание детей
Как сказать родителям, что я курю в 15 лет?
Пожалуйста, не нужно говорить «бросай курить, ты губишь своё здоровье» я прекрасно об этом знаю... так вышло..
Ничего не говори. Придёт время-они сами узнают/увидят. Или им покажут фото/видео.
А зачем?
дети зелёные будут
Одень каску, бронежилет, подушку к заднице привяжи .
Не говорить. Тебя уроют
Никак!
бросай курить, ты губишь своё здоровье
Пригласить за стол и сказать, мама/папа... хочу сказать вам что я курю, выкладывая сигареты на стол. Хотела сама вам об этом сказать в не чтоб вы потом узнали итд..
Попроси у них денег на курево...
Закури при них и предложи бате
бросай курить, ты губишь своё здоровье
Бросай, не позорься.
Скажи им как есть
Попроси записать к врачу, чтобы бросить
ничего говорить не придется. они сами узнают.
Всё зависит от семьи. Лучше не говори. Но ты можешь и скинуть всю ответственность на друзей, что и сказал человек выше.
По губам сразу получишь, дрянь
Таня Ведяшова
Хуем по губам тебе
Расскажи все как есть, скажи, что подсадили друзья и теперь не можешь остановиться, но очень хочешь . Я думаю тогда они тебя поддержат, может таблетки, жвачки купят специальные от курения. И самое главное взять себя в руки и позаботиться о своем будущим! Думаю они тебя даже ругать не будут, ты же признался, а не был пойман . Надеюсь чем-то помогла, здоровья тебе и веры в себя.
А зачем об этом говорить? Наоборот если они против, (а они 100% против) скрывай пока возможно.
Оксана Зырянова
Пока возможно это пока не помер? хах, смешно.
не говори, зачем?
лохи курят лучше болеть и терпеть болезни