Воспитание детей

Смотрели вчера передачу Малахова ?

13 летняя девочка забеременела от 47 летнего мужика .. Конечно, ужас, кошмар и так далее, но меня больше удивляет поведение девочки . Молчала, скрывала от матери, мать даже не контролировала цикл менструальный дочери . некоторые вообще скрывают от матерей что менструация началась . Почему такие отношения . вроде не советские годы, уже должны быть доверительными отношения между родителями и детьми ..
Ольга Елшина
Провинция, мэм... На огороде накорячишься-про свои месячные забудешь, не то что про доченькин цикл. Родители и прогубошлепили...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Елшина да . но в городах так же бывает .
все от родителей. значит дочке ни чего не тему секса и менструаций не говорили. хоть этого педофила посадили?
Лейла Абауова
Ольга Елшина да, семьянин он, 5 лет дали
Дело вовсе не в годах в которых мы живём, а в отношении родителей к детям. Сейчас родители всё меньше и меньше стали заниматься детьми они больше предоставлены сами себе. Потому что многие родители работают по 12 часов, без выходных и отпусков, а детей поручают хорошо если бабушкам, а то в основном они предоставлены сами себе. Да и многие родители занимаются своей личной жизнью, в ущерб детям. Детей в основном воспитывает телевидение, интернет, улица, вот и пполучается недовоспитание, а взрослые дяди этим пользуются. Надо кастрировать таких сволочей, тогда меньше будет обманутых девочек.
Ольга Елшина и раньше так же пахали . не занимались особо детьми, не разговаривали на такие темы . но таких мужиков то не было или это редкие случаи, а сейчас полно их. да же здесь на сайте сколько таких
Alina Tsymbaliuk а в ссср родители не работали? мой отец был нач. цеха... мы его почти не видели. сами ходили в школу, из школы, по секциям и кружкам... а щас всех родители водят... я с 1 класса сама себе обеды грела
Не досмотрела - так он отцом оказался по днк?
Там у мамы, кроме неё ещё четверо и один в животе был, определённый, не особо высокий уровень интеллекта, и как они этих детей штамповали - может ребёнок видел и считал это нормальным.
Юлия Косулина
Ольга Елшина да он отец . и ему срок 5 лет дали . семья то нормальная не алкаши
Контролировать цикл?? Не представляю себе такого.
Другое дело, что у меня в 13 лет не было от мамы секретов, она без всякого контроля про мой цикл знала.
Мария Смолина
Ольга Елшина знать в каких числах начинается менст . цикл и спрашивать - начались или нет каждый месяц
....ну любовъ наверное ...
Очень смешно про "советские годы". Это был не первобытно- общинный строй. У многих были прекрасные отношения с матерями и бабушками. Это проблема данной семьи, а не "строя".
Алина Лазарева
о ну мужик -паскуда, какие же они извращенцы все
Ольга Елшина страшно подумать, что делают это соседи семейные люди! ни какого страха нет, ведь знал что посадят !
потому что все изнасилованные девочки сей факт скрывают, потом как стыдно и противно. и потом, что ваша мама контролировала ваш цикл? каким образом? каждый день спрашивала, начались ли месячные? и, если нет - за шкварник и к гинекологу. и... не забывайте, что это деревня, где люди пашут во всех смыслах этого слова, и не до менструаций им.
Ольга Елшина да спрашивала когда месячные пришли . и я буду спрашивать и контролировать у своей
Не у всех доверительные отношения в семье, если с малолетства это не взращивается то дальше неоткуда этому появиться. Либо мама уставшая замотанная лошадь у которой нет сил на разговоры по душам, либо не любовь (бывает что матери жалеют что у них дети которые мешают им личную жизнь устроить). я думаю у хорошей матери такое бы не выросло, а что там за причины это копаться и копаться, такое кстати скорее норма чем редкость, очень многие родители пашут 8 часов, потом по дому вечерами работают, посидеть и час с ребенком поиграть или почитать или помочь уроки сделать у многих уже нет ни сил ни времени, а если и есть то это делают для того чтобы сделать а не чтоб провести время с ребенком. Поэтому я за то чтоб матери работали на пол ставки по возможности а не полный день.
передачу не смотрела
видимо, мамаше по фиг на дочку, вот и растет, как трава в лесу
Вы шутите? Если у нас про секс говорить не принято, какие к чёрту доверительные отношения? Девочка поди боялась, что её тут же грохнут, заикнись она о сексе.
Ольга Елшина кто грохнет ?
В посте удивило только это: "мать даже не контролировала цикл менструальный дочери". Может, у меня и всех моих знакомых плохие матери... Но такого, что мать календарик месячных дочери-подростка вела, я ни разу не слышала. Средства гигиены мне мама покупала, да. Когда я ее просила. Или я просто у нее брала. Но чтоб сроки сверять? Да и неустойчив график у подростка.
Любовь Петрова
Ольга Елшина не сроки сверять, а спрашивать у дочери пришли месячные или нет . моя мать у нас всегда спрашивала
Не верю я этой передаче, актёры там.
Юлия Зайкова
Ольга Елшина все там реально .
мамаша сама беременная и ещё трое мал мала меньше, там не до старшей дочери, как она живот то у неё обнаружила вообще непонятно
Ольга Елшина это точно не до дочки ей было
надо Путлеру (это путин) сказать, чтобы ужесточил меры наказания за педофилию. Нечего этому старому 47-летнему придурку беременить 13-летнюю девочку
Маргарита Бурак Может надо вовремя говорить с детьми о сексе, чтоб они не узнавали о нём от 47-летних дядь?
блевотину не смотрю
Да смотрел.. Пришел .. Такой . Уверенный ...
Ольга Елшина спокойный еще ..
Ольга Кузнецова Красивый мужик, но мудак.
Наталья Макуха масленница... тудыть его
Чо за бред???? нафига в жизнь дочери лезть и контролировать ее менструальные циклы??? идиотизм
Ольга Елшина это здоровье дочери . а не жизнь дочери
не смотрела, сейчас гляну, что там)
а вообще - думаю во всем вина родителей
Ольга Елшина конечно родителей . этот педофил не зря именно к ней пристал, они же психологи хорошие, знал что с этой девочкой прокатит и не пойдет жаловаться к родителям
Я не смотрела ту передачу.
а вот об цикле - мне мама просто в 10 лет рассказала об этом деле. Ну я ей и сказала когда у меня началось все.
Потом перестала ей рассказывать, так она тут же растрепала своей подруженции, а та своей дочери (с которой мы не были подругами но учились в параллельных классах) а та потом всему классу, ну в общем это интимное дело стало достоянием общественности)) Мне было жутко неприятно что все в курсе что у меня там началось.. так и молчала я... хотя мама спрашивала потом начались еще? что? как? я не рассказывала...
Мария Полкачёва правильно, нечего всем трепаться)