Если какой-то педагог не только эту передачу смотрит, то дать он детям сможет то, что и должен давать педагог то есть различные знания, умения, навыки.
Вообще, мне лично трудно представить чтобы хоть один воспитатель или учитель смотрел какое-либо реалити-шоу, тем более такое бессмысленное. Педагогам на работе и так общения хватает и наблюдений за людьми тоже. Хочется после работы тишины и покоя.. . Как при этом можно ещё хотеть смотреть реалити-шоу.. .
Я сама дошкольный педагог, воспитатель детей дошкольного возраста и телевизор смотрю редко. У меня давно нет никаких любимых передач.
Что касается Дома 2, то его давно пора закрыть или хотя бы видоизменить. Эта передача мне не нравится, но люди разные и взгляды на жизнь у всех разные.
Я в своё свободное время читаю книги по педагогике, психологии и философии. А из художественной литературы читаю чаще детские произведения чем взрослые. Музыку слушаю разную, но особенно нравится Шансон.
Вкусы у людей разных профессий могут быть разными. Среди моих знакомых педагогов нет ни одного, кому нравился бы Дом- 2, но люди ведь разные. Вдруг какой-то педагог это и смотрит...
Воспитание детей
Как вы думаете, что может дать педагог, смотрящий ежедневно передачу типа "Дом-2", нашим детям?)))
Марина Заиченко
Вот, это ответ грамотного и профессионального педагога! Как хоршо, что Вы есть! Честь Вам и хвала!))))
интересно как это влияет на её преподавание. .
она же не перессказывает ежедневно, наверняка, сюжет со словами--поступайте ребята так всегда
У этого педагога столько же мозгов, сколько у необразованных школяров. Чему же он может научить? ((
А какая разница, что и когда он смотрит? Да хоть порнушки по ночам. Это его личное дело. Главное, чтобы эти его увлечения не отражались на его профессионализме.
Марина Заиченко
А Вы считаете, что это ни в коем разе не отразится?)))
много чего может если ПОМИМО этой передачи он и своим делом не забывает заниматься. . я б наверное на месте педагога тоже после рабочего дня, чего-нибудь не особо мозги загружающее смотрела, а то разорвуться еще )))) мозгам тоже надо давать отдыхать иногда )))
ну например обсудить с детишками Дом 2))))
они щас все его смотрят, разговор на улице слышала между девочками лет 12))
ужас ужас.. .
у нас в ПЕРВОМ классе была такая клуша, которая Махова рассказывала им регулярно, дура, млять.
Сможет ответить прозевавшим, что происходило в предыдущей передаче
Если это математик, и хороший-хорошие знанияпо математике можт дать...)) Главное, что бы не этику преподавали такие...)))
он может им рассказать кто там с кем переспал и кто с кем покусался))))
такой дурильник смотреть
хорош педагог
Правильно все МарК говорит. Я честно скажу. Я педагог. И даже детский психолог.) Без ложной скромности, хороший. Меня любят дети, родители и начальство. И я, да-да, смотрю Дом2.(!!!)Не каждый день, конечно, а когда попадаю, чтоб мозги расслабить, и спится под их монотонный гудеж хорошо. И никоим образом просмотр этой высоко-интеллектуальной передачи не отражается на уровне образования моих детей. Вот так.)
нафига козе баян? такого не должно быть! а если есть такой ему не место в школе! я в школе работаю а дом-2 не смотрю! тупая передача!!