Воспитание детей
Вы смотрите передачу "Час суда"? Вопрос касался ребёнка!!!!
Смотрела вчера передачу "Час суда". Шла речь о мальчике который якобы отравил отца! Мальчика ли надо судить? Или их родителей? Там была ситуация один в один из жизни , которую я знаю! Пьяный отец избивает ребёнка! Тот то, по холоду убегает босиком по улице к соседям, то отец ему ломает руку, то кидает в него ножом!В результате подросток от бабушек слышет о препарате которым травят насекомых и подмешивает его в водку, отец умирает! Вот скажите, кто-то ведь точно пережил такое! и... разве подросток этот бедный виноват? А? матери!!!!Призываю будьте тигрицами! не дайте обидеть ребёнка! Прорсто киньтесь и перегрызите горло! Да, погибните сами может быть, но ведь детёныша своег вы родили для счастья! не так ЛИ????
Я иногда когда бывает время тоже смотрю эту передачу. . Что сказать. . по теме вопроса. . ВИНОВАТЫ ВСЕ! ! В первую очередь мать этого мальчика. . которая не смогла или не захотела защитить своего ребенка. . На ум приходит. . только сравнение с животными. . они до последнего защищают своих детенышей. . сами погибают. . но спасают. . своих. . детенышей. . А что делается у нас в отношение детей. . словами не передашь. . Когда узнаешь. . в шок впадаешь. .
Затем соседи. . если он к ним прибегал. . они что не могли хоть раз вызвать участкового рассказать или сходить в Органы попечительства. . Получается на словах жалеем. . а оказать помощь. нас нет. . Мол не мое дело.. . А школа. . они что не видели. . какой мальчик приходил в класс или почему его нет в школе. . Получается НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. . ТОГДА что мы хотим. . Что ждем от наших детей. . если они видят наше равнодушие и учатся у нас. . такому же поведению. .
А мальчика я хорошо понимаю. . ну не было у него другого выхода. . Когда он понял. . что НИКОМУ.. НЕ НУЖЕН. . И перед ним встал ВЫБОР. . ИЛИ ТЫ ..ИЛИ ТЕБЯ. . Он выбрал. . и поступил правильно. . он сделал то что мог, что бы защитить свою жизнь! !
СЧИТАЮ. . ЧТО ..ЭТО НАМ ВСЕМ ДОЛЖНО. . БЫТЬ СТЫДНО!!!
в первую очередь виновата та безмозглая баба, которая продолжает жить с таким ублюдком. Вот недавно смотрела передачи тоже по рен тв, как отчим и насиловал -а мать скрывла, и как мать повесила свою дочь 9 летнюю, а отчим скрыл, и как вместе убили ее 6 летнего сына (3 разнве истории). Ведь столько ублюдков и отцов и отчимов и матерей. Я стреляла бы их на хрен
Ну что вы обращаете внимание на то что говорят по телевизору? ? Там же сплошной бред! Это все судебные передачи, типа "Федеральный судья", "Суд идёт", "Судебные страсти" и т. д. - это не суд, это больше театр. Я сам учусь на юриста, нам рассказали как на самом деле идёт правосудие. Совсем не так. То что по телевизору - обычная съёмка по сценарию.
Вы когда-нибудь видели настоящее правосудие? Самое первое на что стоит обратить вам внимание - у российский судей нет молотков!
По телевидению всё что угодно могут сказать
Настя Волкова
Не на суд я внимание обращаю, это всё один в один из моей жизни, но там как бы из вне, меня это не просто так поразило!!!!и я хочу спати чтоб женщинв мужества нбрались, тех кто слаб!!!!
Согласна полностью! Если уж папашка на том свете, то мать надо судить за издевательство над своим ребенком! Пацана в реабилитационную клинику надо, у него лучшие годы жизни под знаком насилия.. . Мне честно говоря, даже представить такое сложно, у моего пацана отличный отец, но если вдруг.. . сама прибью
Как вообще можно жить с козлом, который бьет твоего ребенка? Даже если он его отец. Сама бы прибила гада!!!
виноваты в таком многие и в первую очередь социальные службы - в служебной непригодности
мальчику нужен психолог и новый дом с любящими родителями
Виноваты конечно мамаши, что живут с такими уродами и детей своих заставляют жить в таких условиях.
Конечно виновато всеобщее равнодушие к проблеммам друг друга. А эта фраза в ответ на просьбу о помощи -"Это твои проблеммы" чего стоит. Люди ее говорят, не предполагая, что сами могут оказаться в подобной ситуации.. .
Ну и конечно, в первую очередь виноваты матери, которые бросают своих детей на произвол судьбы, нарушая при этом, действительно, не только христианские или человеческие нормы, но и элементарный животный инстинкт продолжения рода.