Воспитание детей

Сестра сутками смотрит Дом-2,как отучить ее от этой передачи?

Ludmilla Kruch
сочувствую, может телевизор совсем отключить, или антенну выдернуть...
Юлия Герасимова
Лучший ответ
так их только в 2 часа показывают и в 9 часов. Может ей это самой надоест. да и плохого ничего не вижу.
ничего плохого в этом нет ))) Вам кажется, было бы лучше, если бы она в клубе экстази жрала или клей под забором нюхала? )))
Заблокируй накал. Хотя со временем должно самой надоесть, моя сестра года два смотрела, сейчас изредка.
Ирина Е.
телек разбей
ну если сутками смотрит, то от этого не от учать надо, а лечить! люди дегродируют уже из за этого дома 2 будь он не ладен! всех давно бы разогнал! бузова вообще у меня тошноту вызывает одним только голосом уже
никак... самой просто скоро надоест. Там долго никто не задерживался. А, вообще, у нее парень есть? Если нет, то скоро встретит и не будет времени смотреть эти глупые передачи!
Анна Маркова
тут только один ответ напрашивается, пускай туда чешет на проект и тада не будет его смотреть
я и сама иногда смотрю, когда рекламируют какой-нить скандал)))))))
:-0 как ей ещё плохо не стало, надо с этим быстро завязывать!
скажи что эта передача для тех, кто мало общается и смотрит как общаются! Предложи сестре посмотреть другую передачу или предложи поиграть в ДОМ3 (там хотя бы пообщаться можно)