Воспитание детей

У ж раз вы так активно смотрите Дом 2 (Дурдом). И я ооочень хочу задать свой вопрос. А ихнех деток вам не жалко?

Ну просто кошмар какой то.Как в этом ...дурдоме можно детей воспитывать. ? Мне вот очень жалко Митишку-не родители а предел садизма. И еще Темку - у него папа с мамой вообще на тралялюшках помешались. Ккашммооор. А мож их ваще прав родительских лишить?
Ну может они там все одетые, обутые и сытые, НО ОНИ ЖЕ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ВСЕ КАК ОДИН!! ! Бабы только и думают о наращенных патлах и своих ногтях, мужики - какой бы новой участнице присунуть, перееПлись все по кругу, Плять, любовь они строят )))))))) Детей жалко в плане воспитания, вырастят себе подобных.
У меня нескромный вопрос - как вообще можно смотреть такую Куйню?? ? Ну только если поржать.
Ольга Колупаева
Лучший ответ
Так ведь яблко от яблони.
Ну это намного лучше, чем холодным и голодным, в полуразвалившемся неотапливаемом доме с родителями алкоголиками... .
А вообще, комично сегодня Пынзари смотрелись с коляской на выборе симпатий, одним глазом глянула в телевизор на кухне, а там Дом 2 и папа Пынзарь на площадке держась за коляску скачет со всеми....
Мария Король
Прекрасно там дети растут. Уж получше, чем у многих осуждающих.
Наталья Колышкина Вы участник? Видели? Как растут?
Ужасное шоу. Никак оно не закончится. разврат полный и показывают его в детское время :(
Дом 2 - это попытка деморализовать нормальных людей.
Ужас! давно не знаю что такое Дом 2 и судя по вашему вопросу жалко их стало!
Луиза Пак
да когда я увидела в инете что у них уже дети рождаются первая мысль была "О ужас, они размножаются! " сами бездельничают и детей учат.
а что им, там жить нахаляву, еда нахаляву, деньги за это платят, свадьбы за счет тв и дома им отдельнве придоставили, чтож не пожить то... да и ребёнку памперсы, соки, смеси бесплатно так как они типо рекламу делают...
оО оно еще идет?
У моей соседки сыну 3 года, он в своей жизни ничего кроме пшика открывающегося пива и ругани родителей не слышал. Митю воспитывают так, как заведено в семье, любят, кормят. Что ещё надо
Г* А*
я смотрю и мне нравится как они их воспитывают. Митя в сад ходит за месяц платят 70-80 тыс. Всем обеспечен, всем бы так жить. Тоже и у Темы. А мамочки у них ухоженные и красивые, про себя не забывают и деток своих обожают.