Воспитание детей

Как бы вы относились к тому если бы ваш ребенок смотрел Дом-2? я бы удалила канал "ТНТ"

Я бы сделала то же самое.... И давно подумываю удалить 2*2, детский, и бибигон.... Легче скачать нормальные мультики в инете и крутить их по двд....
Галина Ерошкина
Лучший ответ
Моя смотрела года два назад и поверьте, ничего страшного с ней не произошло.
я бы была очень огорчена тем, что воспитала всеядного и неразюорчивого человека без мозгов и вкуса. Мой не смотрит, считает это ширпотребом, как и проч. подобные передачи... Слава Богу
Да я телевизор удалил.. . фильмотеки хватает для ребенка
Я нормально отношусь, наоборот говорю вот учебное пособие как не надо себя вести. А что, кроме Дома-2 мало дебильных передач?
Я специально один раз села с детьми и посмотрела - с соответствующим комментариями. В результате у детей четкая позиция появилась - сидят бездельники, которые кроме шмоток и сплетен ничем не интересуются. Дети мои сами могут включать телевизор - но Дом2 не смотрят по своему собственному выбору.
помню когда дом только начали показывать - у меня пара подчиненных неслась домой чтобы до показа успеть все по дому сделать (раньше где-то часов 9 вечера вроде показывали).. на следующий день все это обсуждали... и до сих пор... видимо своя жизнь скучная до невозможности - раз тнет в замочную скважину подсматривать... я пару раз посмотрела отрывками когда дом-2 еще был просто домом - ну интересно стало что же там народ-то смотрит такого увлекательного... обплевалась... больше не смотрю... я думаю эта передача нравится любителям пошвыряться в чужих (супруга) телефонах карманах и т. д.
мой ребёнок кроме Букина, Кузи и Интернов ничего не смотрит.... И к Дому 2 как не пытались, так и не приобщили....)))) )
Засыпает раньше....))))))))
Ни сам канал, ни Дом-2 (я его не люблю, не смотрю) не при чем. Родителям надо занять ребенка чем-то более интересным, тогда ему явно будет не до телевизора. Передача для взрослых...
У меня соседи всем семейством смотрят!! ! Шесть человек, возраст от 75 до 5лет!! ! Обалдеть....
я и взрослым не рекомендую

а сам по себе ТНТ - отличный канал
Нужно найти достойную замену, а так же объяснять, почему эту "передачу" смотреть не стоит)
*|Dashyтka|* .....
Да само собой удалить надо этот бардель!
никогда не смотрела эту передачу.
М&
Мил@я >*<
Я бы тоже! Эта передача взрослого может психику поломать, что говорить о ребенке...
Солнце Лучик
Аналогично!. . Дебилизм какой-то. . Смотрят только те, кому заняться нечем..
Не дур-дом, а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ - 2. Мой сын умный - сам выключает
Дур-дом-2
Ruxsona Xakimova