Воспитание детей

Вы когда-нибудь интересовались,а что привлекает Ваших детей в ,,Доме-2,,если они смотрят этот бред?

Елена Седикова
К счастью у меня в семье это никто не смотрит! Если бы у меня были дети и они начали смотреть такое.. . я бы телевизор выкинула, а с ними бы серьезно поговорила.. . настолько серьезно, что они сами бы не стали больше такое смотреть! Как вообще этот дурдом кто-то может смотреть?? ? Один раз включила, и сразу же выключила - мозги не выдержали; люди, это же бред полнейший! Ни о чем. Только время хорошее на ТНТ занимает.
Алёна Ведерникова
Лучший ответ
у меня сын старший и не смотрит его вообще ...
Настя Радчук
Мы больше по спортивным каналам гуляем)))
Luba Verbova
Мы ТНт включаем только на программу "Такси". Кстати, Лёша Куличков был прорабом на первом доме. Смотрели. Болели. Но там другие истории были - семейные. Сын тоже плюётся и переключает, когда наткнётся нечаянно. Ему 14,5, но комментариев ...
Вика Ялтавская
Мне 48 лет. Верите - я смотрела 2 года эту хрень. Но сначала было интересно, молодежь была другая, все было как то по настоящему. А сын мой шарахался и меня ругал всегда. Наконец я поумнела- летом живу в деревне - там нет ТНТ. Включила как то после приезда - ба- а они все еще живы? И такое вытворяют.... Уже дружат те, кто был врагами - дрались.... Короче - такая фальш. Все такие крутые стали. А сами то - из Мухосрансков поприехали.. . Зачем это вранье показывать?
мои дети такое не смотрят...
Дина Кашкина
Слава Богу, у нас этого канала вообще нет.
Мой не смотрит ...))) Говорит, что этот проект ...ну что - то вроде " утюжки сознания " под гламурную идиотию ...
Мария Бирюкова
Дом-2 наша семья не смотрит. А другие, подсажуются как на наркотик. Одни от нечего делать, другие - романтику любят.
Мои не смотрели эту ЧУШЬ. Что делает телевидение с подрастающим поколением! ? Некоторые дети в силу своего интеллекта просиживают перед такими вот глупыми, ничего недающими для развития ума передачами.
Вера Букина
Вот почитала ответы---все единодушно отвечают что ЭТО бред, бред сумашедшего, это растворитель для мозга и т. п. Нет, вы поймите, меня правильно (я не пропагандирую смотреть Дом), но всё же.... а что у нас то телевизору так всё гладко показывают, вечерние фильмы про Это... иногда и дневные.... видеоклипы по муз. каналам не двухсмысленные движения по телу и т. п ит. д--и дети смотрят, не то, так ЭТО... .
Вывод---смотреть не запрещаю, смотря как к Этому относиться.... знаю одно, моё воспитание ребёнка, прививание ему чувство прекрасного, любви не только к противоположному полу и ко всему вакруг, паралельно занятия в семье чтением, походами в театр, музеи, библиотеку--никак не отразится на дочке, когда она иногда и я, ради развлечения (интереса) смотрим ДОМ
мои взрослые сыны такое не смотрят, но смотрят мультики, у каждого свои прибамбасы
Мои дети этот бред не смотрят и считают, что подоные передачи- для бездуховных людей!
Мои дети этот бред не смотрят, а вот я смотрю. Сила привычки. Когда началось -было интересно, а теперь уже как "Санта-Барбара", где все герои стали почти что родными.
Арай Акмолдина
Вот уж точно не знаю, но моя дочь (й сейчас 12 лет) говорила с первой программы, что дом 2 это растворитель для мозга. И ни за какие коврижки не уговоришь ее смотреть этот бред сумашедшего
Наверное нравится на всякий пафосный необразованный сброд смотреть. И мечтать ничего не делать, да еще деньги за это получать! Больше никакого смысла в этой передачи не вижу!
Inese Orzinska
Пустые мечты о якобы красивой жизни: лёгкой и беззаботной!
Мои не смотрят. Я хотела посмотреть - отогнали, переключили, говорят, материться будешь.... Так и не видела ни разу.
Vusale Askerova
Мои дети не смотрят этот бред ))) Нет времени у них на этот "шедевр", да и интересы совсем далёкие от телевизора.
Света Фещук
У нас никто не смотрит этот бред.
они предпочитают "Голые и смешные". С воплями: "УРа, про СИСЬКИ началось!!! "
мне повезло, у нас его не смотрят....
Дети это ладно. Вот у меня мама, ей 60 лет смотрит, так это кошмар такая продвинутая стала.
Это втягивает как и фастфуд.
Анна Лобанова
Не смотрит, а когда в рекламе анонсы, умничает- типа, "они что, самые умные, какое нам дело, что они там думают по этому поводу? "
Знаете почему ???Я тоже когда начинала смотреть говорила, какая тупость, как можно смотреть этот бред, а потом подсела потому что у меня не было парня, с появлением парня уже проект стал не интересным и послала я его на три буквы....
Это такая гадость, такая колхозная порнография, что у всех моих родственников и знакомых есть полный иммунитет к этому дерьму и его не смотрит никто....
мои дети не смотрят этот публичный ДОМ-2.
Я бы своим запретил, но они сами не смотрят. Действительно, бред.
Омарова Ару
Я сама его сматрю, втянулась.
У меня не кто не смотрит, так что Ответить не могу (
говорят в начале еще норма была (когда к сестре мужа в гости приезжали серию через двадцать смотрела) , а потом сплошная порнографическая штамповка.... Молодёж не знаю что находит, но тот кто начинал смотреть (народ по старше) смотрит по привычке - скуки ради... Моя сестра (ей 14 лет) не смотрит и ей даже не интересно....
Людей эта программа привлекает тем, что жизнь на этом проекте - примитивный рай: ни проблем, ни забот простых смертных. Я смотрела. Как-будто в щелку подглядываешь за чужой жизнью. Было интересно. Но первые 2 года. Потом люди более-менее думающие покинули проект, потому что все-таки осознали, что так нельзя. Душа обязана трудиться.
Сейчас я недоумеваю, как это все продолжаеться и как это можно смотреть.
blin xren polnaya etot dom 2, ya sester ne mogu ottoshit zadolbali uje! kak tolko nachinaetsa ya specialno vyrubayu elektrichestvo
puskay otvykayut takuyu xren smotret

Dom 2 : poshol na ***
Просто время препровождение от нечего делать смотрят этот тупой сериал про богатых .
Jumagul Bakirova
считаю, что детей вообще надо ограничить в просмотре данной программы. ведь им становится кто-то интересен на этом проекте и, к сожалению, они стараются быть похожими на них. отсюда вытекает весь негатив воспитания подрастающего поколения
я сама считала это бредом но нме понравилось
у меня сын как только увидит что начался ДОМ-2 сразу переключает, и смотрит на диске наши мультики.
кому что нравится! не всем же смотреть"Лебединое озеро" или скажем "Адмирал" или "Пятница 13-е"! все разные! Дом-2 - может быть и не так страшен как некоторые компьютерные игры, они тоже бесконечны, а кровища с экрана приучает к полному равнодушию к чужой боли, смерти, например. Просто они хорошую в общем-то идею испортили бесконечностью программы и крайне низким уровнем воспитанности участников! сейчас смотреть не на кого, смотреть было можно от силы 1-2 месяца! ну а постоянно смотреть это могут только одинокие люди, пожилые, и у кого нет интернета :)
Ответа внятного я не слышал. Но я думаю что многие зрители начав смотреть этот проекто, просто не могут от него оторваться, им интересно каждое событи, что там происходит. А возможно просто, как развлечение, тема для разговора.
У многих детей есть психологические проблемы в отношениях . Дом 2 показывают показывает целую палитру разнообразных отношений между парами и в коллективев целом . Попробуйте понять ребенка и не спешите осуждать
Спрашивала у сестры - говорит, что начала смотреть просто так из любопытства а потом стало интересно как сериал мексиканский.
Дися Глазкова
не знай! мне нравится
У нас никто его не смотрит. Я по-началу начала смотреть, но потом это стало как жвачка, которую жуешь не выплевывая несколько лет )) Бред.. . Всё хорошо в меру.
Смотрят его те, кому больше нечем занять мозги и укого нет друзе и подружек, чтобы посплетничать про общих знакомых. Кроме того, многих привлекает, что там нет запретов, все можно. Мораль отсутствует полностью...
доступность просмотра развращенных поступков, действий и речи. Просмотр ведь идет в доступное для них время.
Скоро тнт будет считаться каналом для взрослых и эту репутацию они заработали блогадаря ДУРДОМУ 2
Ленуська !!!!!
Хорошо что у меня нет детей. Если такой бред смотреть можно в дурку идти (вместе с детьми)!
это хрень.... поскорее бы он закончился
Ангелина
как в зоопарке, смотришь на обезьян, так и в доме2 смотришь на поведение неадыкватных людей!!) ) где еще такое увидишь!!)))