Воспитание детей

а ваших детей из дома не выгонишь или домой не загонишь?

что лучше? а если первый вариант, то чем дома занимаются? и каков возраст ребенка?
У нас дочка лет до 15 была - "не выгонишь" - читала, занималась бисером.. . Папа беспокоился - "а что она все время дома и дома???? " Сейчас ей 17 - "не загонишь"... Папа опять недоволен - "почему ее никргда дома нет???? "
Так что на нас, родителей, не угодишь!!!!
Ольга Томилина
Лучший ответ
И то и другое бывает – то не выгонишь, то не загонишь.
=)Smile(= (_)
То и другое - попеременно. Дочери 12 лет, когда есть свободное время, но погода нелетная - сидит за компом или телек смотрит. Сейчас летом почти круглосуточно на улице с нашей собакой или подружками гуляет даже под дождем или рисует на балконе.
особенно во время каникул их домой не загониш
Мои ещё без меня никуда не выходят. Играет и терпеливо ждёт когда мама закончит домашние дела. А потом мигом одевается и буквально вылетает на улицу. Еле за ним успеваю. Моим сейчас 2,7 и 7 месяцев.
Меня же (когда была мелкой) сначала было не выгнать, а потом не загнать. Даже и не знаю, что лучше.
2B
2 B
возраст - 7лет. если пинками не удается выкинуть на улицу - сидит целыми днями играет в комп.
у меня в семье так... брату 9 его не загонишь, мне 16 меня не выгонишь)))
Марина Бабикова почему не выгонишь? чем занимаетесь? просто интересно)) мою дочь тоже не выгонишь, а меня с ремнем загоняли, поэтому понять не могу)
iz motya ne vityanut:) pri 4em s godovalogo vozrasta... a po teme... i gulyaem i vozrashaemsya... zagul;ov eshe ne bilo))) ugovor dorozhe deneg:) nam 3:)
моей сестре 5 домой не загонишь