Воспитание детей
ваш ребенок притащил со двора всех друзей домой в гости ..ваша реакция ...)
положительно, потому что могу узнать с кем общается Мой ребенок и узнать много нового с их разговоров
Это сколько человек? ) Мой троих приводил - ничего страшного)
Приветствовать вежливо, принять гостей. Если нет времени, попытаться спровадить побыстрее, но не гнать. ("Конечно-конечно, проходите, но ненадолго, у нас ещё занятия/домашнее задание не выполнено. ") При гостях ни в коем случае не ругать, не отчитывать, не запрещать. Потом, когда гости уйдут - разъяснить, кого и когда можно и нельзя приглашать.
Завидую вам. В таком месте живете, где ребенок может самостоятельно гулять, можно отпускать без опаски.
Выхвачу из толпы самого мелокого и буду бить пока он не потеряет сознание, потом выхвачу второго и сделаю то же самое, когда я пойду за третим они сами разбегутся.
А если серьезно, то дети сами придумают чем им заняться.
Я буду рада ...по крайней мере и ребёнок у меня на виду, и знать буду с кем общается .
Я не люблю чужих невоспитанных. Если хорошие-то хорошо, что играют
У меня такое было, пока я была на работе. Прихожу - дома никого. В одной комнате в один слой рассыпаны карандаши, во второй - другой прикол, в кухне - просто ужас. Бегу к няне за маленьким, который ещё и приболел. Пришлось самой этот срач разгребать, а потом ещё с температурящим малышом по улице бегать - искать старшего.
Угостить детей. Ваш ребёнок, хоть и маленький - личность. Но, если Вам не понравился его поступок, то Вы. сделайте ему замечание в тактичной форме.
О, Господи, откуда они тут взялись.. . Ведь у меня нет детей, да и вообще я не женат!
чтоб не испортить ребенку настроение приму, ну что делать, но только максимум на 10 минут
обрадовалась! радушный какой!
напоите их чаем
Это хорошо, что вы воспитали такого гостеприимного ребенка. Бардак после таких гостей, конечно, но зато дети вырастут общительными, щердыми. Ведь обычно именно с детства наши самые близкие друзья.
У меня мама не когда не любила чужих в своем доме.