Воспитание детей

Ваша реакция.если ребёнок съест всю коробку конфет которую вы отложили для гостей?

Ха-ха. Скажу, что он теперь остается без сладкого на определенный срок, т. к. может быть диатез от целой коробки. Ну не убивать же его?
Нина Шерстюк
Лучший ответ
Мысленно позавидую ему :), но сделав грозное выражение побурчу немного.
М.
Мадина ...(_)
Мои такого не сделают - конфеты не любят, но в принципе ничего страшного, разве что объесться может)
Куплю другую.
Дык сразу - клизму!!!
испугаюсь, что у него будет сиииильнейшая аллергия и поругаю за это. А конфет не жалко, новые купить можно.
Лия Нурпеисова
Ну, если ребенку уже можно конфеты, то просто поругаю, за то, что взял без разрешения. А если нельзя, то дам активированный уголь или саб симплекс, и фенистил.
Волноваться только по поводу аллергии. Для гостей купить другую коробку.
конфеты ещё купить можно, а вот ребёнку плохо может быть....
кто ближе вам... ребенок или гости?... мелочи жизни превращаете в трагедию...
Юлия Мусатова
Буду переживать.... за ребёнка!
У нас так частенько.. . Не ребенок, а термит! Уже не обращаю внимание...
Я бы посмеялась и купила бы новую, а может и не купила бы во второй раз. Но ребенка не ругала бы - это точно !!
Юля Захарова
пусть есть, главное чтобы животик не заболел, я когда иду покупать знаю что мои любят и покупаю просто побольше, чтобы и гостям хватило и родным, и волки сыты и овцы целы
А вы не были ребенком? :-) я бы не стала наказывать, но объяснила, что это во-первых вредно, да и на всех было рассчитанно. :-)