Воспитание детей

Ваш ребенок/дети спят с дедушкой/бабушкой которая/ый редко приезжает к Вам в гости?:))

Вот например с бабушкой (либо дедушкой) видятся раз в пол года, и если в гости приедет кто-то из них - Ваш ребенок согласится с ним/ней спать?:) )
приветик Анечка) ) у меня ребенок совсем еще маленький, ну ты знаешь,,)) ) его сейчас где положи там и будет спать ,,,) и с кем угодно ))) но мы приучаем дочку спать одну в своей кроватке ))) пока тьфу тьфу это получается,, ) мне кажется что если бы моя мама пришла к нам ночевать а у нас бы не было места, то положить ее с внучкой мне показалось бы нормальным) ) при условии что девочка уже большенькая! ) помню я иногда спала с бабушкой, ничего страшного ))
Мария Петрова
Лучший ответ
Светлана Хохлова-Сураева приветик:) ) А к нам свекровь на пару деньков едет, в одной из комнат ремонт, в спальне мы с мужем и лялькой, в детской старшие, а в зале как раз ремонт: (, я думала среднюю (2годика) уложить со свекровью, но вот не знаю захочет ли, она ее практически не помнит, редко видимся:) ) Наша ляльа тоже слава Богу где уложим там и спит, просто маленькие еще, не осознают.. вот подрастут и начнут привередничать:))
Я обожала спать с бабушкой.
Нет.
*A
* Alishka *
Я бы поискала другой способ решения проблемы - сама бы легла с ребенком, а бабушку-дедушку отдельно. Или надувной матрац на пол. Или еще как то. В одну кровать это перебор. Кроме того, стресс будет в первую очередь для гостей, т. к. ребенок во сне пинается как козленок
Светлана Хохлова-Сураева у нас сейчас ремонт в комнате для гостей. В спальне мы с мужем и лялькой, в детской спали 2 детей до сих пор, там 1 диван и 1 кроватка. Хочу старшего в кровать а младшую на диване с бабушкой (свекровью) разместить.. других вариантов (раскладушки и прочего) нет к сожалению
Как понять вместе?? ? В одной комнате да, а так у нас у всех свои кровати, мы сами со своими детьми не спим.
Светлана Хохлова-Сураева в одной кровати:)) ) Просто в одной из комнат ремонт, придется 2дн потесниться:)) ну еще зависит от возраста детей наверно
Нет, мои дети спят одни, каждый в своей кроватке. А бабушка и дедушка в отдельной кровати.
Нет, я даже спрашивать не буду, согласится или нет, это не гигиенично.
Arailym Kemelzhanovna
Светлана Хохлова-Сураева а если другого выхода не будет?:) ) всего на 2 ночи?:))
Дочь с одной из бабушек спит, если есть возможность
Светлана Хохлова-Сураева а сколько лет дочери?:)
Не гигиенично.
Светлана Хохлова-Сураева почему?:) ) а если больше негде укладывать?:)) просто ремонт в одной из комнат, придется потесниться:)))
да мои спят .но вообще они спят сами
Ainura Tashimova
Я спала когда маленькая была. мы даже с сестрой дрались не могли поделить сон с бабушкой. младенцев конечно не стоит я думаю а после 3 почему бы и нет