Воспитание детей

Ваша реакция, если ребенок завалил ЕГЭ или был отстранен?

Анюта Ковток
Пересдаст, мы как раз сейчас ждём результатов гиа. Я сразу сказала сыну, что все это фигня и не стоит переживать, в жизни будут куда более серьёзные экзамены
Татьяна Блинова
Лучший ответ
Расстроилась бы, но без фанатизма. Жизнь на этом не кончатся, детей уже так затюкали этими экзаменами, что они жить не хотят.
Алла Быхун
Пофиг, пересдаст.
Никакой реакции.
Пересдаст
Софья Кулинич
Мои отучились до ЕГЭ.
Ольга Павлова А сколько, если не секрет, Вашим детям лет? Просто ЕГЭ ввели относительно давно.
Как можно там что-то "завалить"? Это надо вообще в школу 11 лет не ходить! Уж на 3 - то можно наскрести?! Ну не сдал бы - пересдал бы.
Asi Ari
его проблемы.
я тут при чем?
Яна Бражук
Этого быть просто не могло.
Орать точно буду..
Я психопат.. предупреждаю сразу...
Стресс, шок.
Сесть в позу лотоса, соединить пальцы, и оммммм....
Я в последнее время не переживаю из -за того, что не в силах изменить.
Ничего бы я не сделала. Вздохнула тяжело, сходила бы в школу, поговорила с администрацией, учителем... И больше ничего.
ЕГЭ и так всколыхнуло волну суицида среди подростков.
Дочь уже сдала сегодня последний экзамен ЕГЭ (ура!!!) , а до ЕГЭ сыновей еще далеко.
Спасён.
Ну не должен заваливать, там же ничего сложного. Хоть трояк-то вытянуть можно.
Enlik Omirzakova
Я с тебя ржу ДАЙ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ. Пересдаст
Оля Евченко
не волноваться, в следущем году еще будет, пусть ботает по ютуб урокам и гамает в перерывах
я бы ваще в школе не доверял к егэ готовить
Не подала бы виду, что расстроилась. Утешила бы и сказала, что сможет пересдать. Сама бы немного огорчилась, но, в конце концов, решила бы, что это его собственная вина, и никакой несправедливости нет. Значит, плохо готовился/Переволновался/Зевал на уроках.
О боже!
Перездача
Это всего-навсего обoссaное Егэ