Воспитание детей

в какой обуви ходят ваши дети зимой? у нас валенки но домой приходим а ножки прохладные. может угги купит кто знает

Ирина Огло
теплее современных валенок ничего не бывает. они сейчас с мехом делаются. одевайте в валенок шерстяной носок, раз ножки мерзнут. если холодно в валенках, в уггах вообще закоченеет. я валенки дочке на колготки без носка одевала - при -18 гуляли, ноги не мерзли
Aisha Joshibaeva
Лучший ответ
Угги теплее, чем валенки, имхо. Только смотрите, чтобы подошва была не скользкая.
Юлия Галимова
в нашей слякоти ни угги ни валенки не вариант.
только что-то непомокаемое.
куома, экко, демары.
Евгения Жорняк
третий год беру демары.... не промокают, подошва толстая и внутри натуральная шерсть.... цена вопроса 1000 рублей... .
вот такие
в финских сапогах Куома ходит. .
или любые с утеплителем Гортекс любой фирмы купите. .
угги не для нашего климата и не для постоянной носки.. тем более для ребенка..
Ни в коем случае. Угги - это зло, провоцирующее плоскостопие. Да и большинство из них имеют слишком тонкую подметку. Вам советую следующее: ребенка поактивнее равивиать на улице. Раз в валенках, значит, зима уже? Не на санках сидеть, а с горки кататься. Если еще нет снега, можно побегать, полазить на горке, просто куда-то далеко пойти - в парк. Короче, играйте с ребенком, пусть больше двигается. либо сокращайте время прогулки.
Аделя Сабирова
у нас были угги.... мне показалось, что они холоднее, чем валенки.... дочь носит валенки в морозы, на слякотную погоду дутыши
в валенках ходили. тепло было. носочки надевали теплые.
Mika Konysbayeva
У моего малыша ножки мерзли в хваленых Куомах. Купила ему Демары польские, вот в них тепло даже без носочков (в одних колготках), даже в мороз! У Демаров внутри овчина на тканевой основе. Лучше купить новые, но и б/ушные тоже греют хорошо, на Авито их полно, я брала за 400 руб. Еще могут мерзнуть ноги в мембранной обуви, она очень удобна при температурных перепадах, в грязь и слякоть, но в мороз она не годится.
Ирина Огло б/у нет не возьму точно)) а они не скользкие? а то много детей в демарах ходят,.. точно их и купим))
у нас сапожки из войлока, на высокой подошве и внутри мех. Очень теплые вот такие
Лучше купите ботинки или сапожки из натуральной кожи с натуральным мехом, что бы была жесткая пятка, а уггами только портить детские ножки.
Анна Чиркова
в угги только плоскостопие заработать можно. Обычные зимние ботинки лучше валенок
Угги - не выход... За зиму подошва в сторону стопталась и сами угги от соли (которой дорги посыпают) все в белых разводах... Спецыальные средства по уходу покупали (8 балончиков за зиму!!! -сплошное разорение... Угги не покупайте!
тепло, но если они не оригинальные или просто дешево сделаны, то могут промокать. Надо выбирать и не экономить на обуви