Воспитание детей

Какой размер обуви носит Ваш ребенок? Моему сыну 5 лет, у него уже 34 размер обуви.

Ирина Бамбуза
нам 10 лет 39 а вот на днях кроссовки взяли вобще 41 размер пипец я в шоке
Майнур Алимбекова
Лучший ответ
У меня дочка (9 лет) и сын (6) носят одинаковый размер - 33. Маленького так и зовем - ребенок в ластах. Он еще худенький, поэтому смешно - ножки тощие и длинные ступни.
Я не знаю какой размер будет у сына в пять лет, но в 11 месяцев, у него уже 21!:)
Ух, ты :)), моей старшей почти 8 - 31 размер, а младшей 4 с половиной - 27.
Big Smoll
моему 7 с половиной размер 36... перерос моих подруг..
Моему 5 с половиной, обувь покупаем 32 размера. Мелкому 2 и 2 - 28 размер.
Антонина Лир
8 лет - 33-34 размер
нам 3,8 лет у нас 28-29 размер
Darina Aubakirova
Моему 8 лет носим 36-37 ( в зависимости от марки обуви, они тож разные бывают: маломерки или размер в размер)
А одежду на рост 148-152
Нам 5-28
Моей дочке 6 лет, уже 29-30 берем. До какого вырастет не знаю)) ) А у меня у самой всего 35-ый))))))))))
32-й, а то и 33-й
Яна Самойлова
А мой ребенок носит обувь 44-го размера! У Вас еще все впереди!)))))))))
8 лет дочке. 31-32
Старшему 11лет (рост165) размер 41-42,среднему 7лет (Рост138) размер 36-37,младшему 6 месяцев (Рост75) 22размер
Татьяна Да
11 лет 42 размер
моему тоже месяц назад было пять, у нас 32...
Ирина Грянко
Ого.. Гигант..
Мне 12 лет, а размер 43-44