Воспитание детей
В какой одежде и обуви ходят Ваши дети дома?
в трусах и босиком.
Все ходили и ходим в тапочках.
Грязные пятки Фу!
сейчас в колготках и футболке с длинным рукавом. на ногах сандалики
в носках или босиком, если тепло-футболка, шортики
дома только в носках! а одежда, смотря сколько градусов в квартире
Сандалики.
сейчас в колготах, бобочке и тапочках.
Мой сын с рождения и по сей день ходит в трусах и босиком. Только при гостях одевается, кроме носков.
Тапки-собачки, колготки и майка или кофточка мягенькая. Босиком не даем ходить, внуков хотим))))))
носочки и ортопедическая обувь
футболка и штанишки или юбочка
Оба бегают босиком. Благо полы не ледяные. Тепло так что шорты майки, ну дочь иногда радует туничками ( как коротенькое платье получается)
Сын, ему 2,5 г. ходит в штанах спортивных, легкой кофте и тапочках. Летом в футболке и шортах.
В спортивной форме
В носках и босиком..
Сейчас в колготках и легкой трикотажной кофточке с длинным рукавом. На ножках - "правильные" босоножки... Считаю, что ребенок и дома должен быть одет нормально и по сезону.. . Никаких одних трусов.. . Читаю тут про носочки.. . До 3-х лет хорошие босоножки (плотная пятка, почти закрытая щиколотка) дома обязательны, т. к. идет формирование стопы....
в футболке или майке, шортиках и носочках
Моя позиция следующая :дома ребёнок должен переодеваться в домашнюю одежду ( спорт. костюм, шорты и т. д. и т. п. ) , а не ходить в той одежде в которой был в школе или институте. Так своих и приучила.
Босиком, трусики, майка
сегодня вот купила лосины и шорты, потому как в тех спортивных штанах, в каких доця зимой ходила, ей уже жарко, говорит.
В частном доме полы бетонные если заставить оденет носки тапочки проблема одеть но обувь на каблуках не снимешь и спать готова в ней Девочке 5 лет. и а еще :ливчик: и прокладки
спортивные штаны кофта с длинными рукавами носочки и тапочки.
Надо носить сандалики ортопедические дома. Мы носим, правда ножкам жарковато, периодически снимаем. Очень помогают формировать ножку. Только ленимся одевать, сразу нога начинает внутрь заваливаться. Стараемся носить.
А так в футболке и шортах. Любит наряжаться: Мама одень меня красиво. Ещё какую попало футболку не наденет.
Модник блин.
Нам будет 4 года.
Модник блин.
Нам будет 4 года.
Обувь-сандалики, с открытыми носиками. ортопедическая обувь, а одёжка-кофточка и колготки. Без подгузников.