Воспитание детей
А в какой обуви ходят Ваши детки летом?!..
Навеяло... Часто вижу малышей и деток постарше в пляжных шлепанцах, мило одетых на носочек! Но, разве это обувь для детей? Ведь слетают они быстро и ребенок может зацепится и проч. , да и вообще резиновая обувь не самая гигиеничная, так ведь?
У нас только в селах и деревнях так ходят ) моя вот тоже сейчас там отдыхает и попросила меня купить ей сланцы . так же ходит )
исключительно только в кожаной-никокого заменителя-босоножки, сандали
сандалики и пляжные шлепки
У нас обычно пара кроссовок и пара босоножек.
Резиновая обувь очень удобная, но для пляжу.. . В городе в ней ходить не очень хорошо
Я тоже часто вижу детей в шлепанцах пляжных и тоже удивляюсь, она ведь не удобная для игр и прогулок во дворе, только на пляж годится. Хотя я и на пляж не одеваю. Нам подарили, валяются .На пляж идем в босоножках, а на пляже все равно босиком .
мой ходит в сандаликах, в дождь в туфельках. Пляжные - только после купания
в босоножках. кожаных.
Меня тоже удивляет - неужели родители не понимают, что шлепанцы - не самая удобная обувь для детей?
У моего на лето обувь на все случаи жизни - кроссовки потеплее и полегче (с сеточкой) , резиновые сапоги - в лес ходить, сандалии, туфли - на выход и специальные разноцветные детские галоши для дачи. А пляжные шлепанцы - только для бассейна или речки.
зачем на носок обувать???? моя ходит просто в босоножках (ей 2,2 года) - как-то ни разу еще не слетали ...на площадке вообще всегда босиком
сандалики, кросовки, туфельки
Лет до пяти маниакально обувала своих исключительно в специализированную детскую обувь (кожа, супинаторы и прочая) . Потом уж во что попроще. Но конечно, только сандалики и кроссовочки. По пляжу бегаем босые -- когда еще стопы помассируются? ! Потом выходим на асфальт, отряхиваемся и обуваемся в сандалии. Сланцы хороши -- дойти от ванной до кровати.