Воспитание детей
В какой одежде и обуви ходят Ваши дети дома?
В любой, лишь бы комельфо.
трусики, босиком.
В такую жару как сейчас, по дому шлындает в трусах и босиком )
тапки, футболка, шорты или бриджи
в памперсе и в платье, по полу босиком не приучаю ходить, хоть тоненькие но носочки
Шорты, майка, босиком.
В трусах ходит. Или в шортах.. босиком.
Шорты, майка, босиком.
исключительно соответственно температуре дома. всегда избегала укутывать дочь.
правда, сейчас ей это уже не нужно - сама справляется)))))
да ленятся переодеваться, так и тусят в чем обычно ходят (соответственно все 1-2 раза в день переодевается, тк укакивают) и тапки тоже с руганью только одевают
Хотела, чтоб сын босиком ходил - не стал. До сих пор ходит в носках.
сын в тапках, сейчас трусы только.. бывает шорты и футболка, зимой спорт. штаны и кофта или толстовка/жилетка
в носочках
В трусиках и майке если тепло. Носки то редко одеваю, а обувь вообще никогда.
Шортики или трусики и босиком...)) ) Тапки и футболки не хочет надевать.. . жарко...)))
босиком в легком платьице
плавки
пока голышом, в пеленках или в памперсе.
Старшая еще может одеть платье домашнее или сарафанчик.
А младшая в трусиках, максимум в майке.
И босиком, жарко у нас.
А младшая в трусиках, максимум в майке.
И босиком, жарко у нас.
в трусиках и босиком жарка у нас.
круглогодично- голый одеваться ни в какую не желает 2 г 4 мес
в подгузнике ходит и босиком.
В шортах или трусах, босиком.
Толстовка, штаны и шерстянные носки ...Аляска :D
обуви??? зимой колготки, кофточка (зависит от погоды) и носочки. в данный момент ребенок гуляет по залу в майки и трусилях, босиком)
босиком трусы футболка шорты