Воспитание детей
В чем ходит ваш ребенок дома? Интересуют детки от года до 2х.
сейчас в колготах и в футболке. или в обрезанных ползунках
1.5 года-девочка. ходит во всем буквально. что чисто....
футболка - штаники трикотажные (хлопок) - носочки- тапочки.
.
мальчик 1 год и 8 месяцев ( хотя и в год также одевала. . летом шортики были и футболка с коротким рукавом. . и босиком. . а иногда и без штанов вдобавок :) )
.
Когда жарко в майке и трусиках, холодно - штанишки, футболка, носки или тёплое платье, колготки, тапки.
В бодяхах гонял. Иногда шорты+футболка.
в колготах и футболке
Моя ходила в колготках и кофте с длинным рукавом в таком возрасте.
мальчик год и 2 недели, в майке штанах и носочках (дома прохладно и ковров у нас нет)
мальчик, ровно годик) ходим в майке, рубашке, свитере, колготах и сандалях) у нас отопления нет, живем на Севере))
девочка год и 8 - штанишки легкие (типо лосины) кофточка с длинным рукавом, носки и тапочки мягкие)))
Ребенок - такой же человек, как и Вы. Так что одевайте ему такие же вещи, в которых комфортно Вам
девочка 2 года, ходит в колготочках, маейке и сверху халатик.
Нам 1,5 года, дома ходим - трусики и майка либо футболка, на ногах носочки х/б с тормазами, когда по прохладней ползунки или колготки вместо трусишек. Любим воздушные ванны (бегаем голышом) , тепло не одеваю дома, может поэтому мы почти не болеем, Вам желаем того же.