Воспитание детей

большой резиновый мяч с ручками интересен вашим детям,особенно интересует до 2х лет,стоит ли покупать?

на таком мяче, конечно, ребенок должен играть под неусыпным контролем взрослых... но штука очень полезная: нам массажистка посоветовала, упражнения разные показывала.. у ребенка был очень сильный гипертонус, а на фитболе как раз очень хорошо раслабляются мышцы ребенка... постарше стал-понраилось прыгать под мамину приговорку: Мальчики и девочки прыгают, как белочки. Девочки и мальчики прыгают, как зайчики.))) а года в три качал пресс в такой игре: кладу игрушку недалеко от мяча, ребенок ложится спинкой на мяч и выгибаясь назад, ложится на фитбол и достает игрушку, потом поднимается и подает игрушку маме... моему сыну очень нравилось...
Наташа Котова
Лучший ответ
Оксана Изюмова А КАКОЙ ПО РАЗМЕРАМ МЯЧИК А СКИНИТЕ ФОТКУ
Оксана Изюмова ПРИВЕТ А ВЫ НАДУВАЛИ МЯЧ С РУЧКАМИ ДО ПРЕДЕЛА
вообще не вариант до двух лет. мы купили и через день убрали. вот в 4 года самое оно.
Санюша Пащенко А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО МЕНЬШЕ МЯЧИК И ПО БОЛЬШЕ МЯЧ И БУДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРЫГАТЬ НА НИХ
Не стОит пока покупать.. . Дети еще нетвердо на ногах стоят, падают с него и ударяются головой.
не по возрасту игрушка, ребенок сам не сможет на нем удержаться.
Izumitel'n@ya Devo4K@)))
как средство для гимнастики и массажа, то Да полезен и необходим. Но без присмотра ребенка не следует оставлять.
Стоит. Дочке очень нравится. Мы на нем занимались с года
Только под присмотром пользуемся, а так обожает.
Катя Гоман
Моей малышке год и месяц... я купила и не жалею...
Мы на таком мяче массаж животика и спинки делали. Ребенку нравилось кататься на таком мячике. Ну разумеется при помощи меня =) А сейчас я его еще иногда как стул использую.
короче вещь недорогая но полезная.
стоит ребенку понравиться
рано, ближе к четырём годам купите. много игрушек по-возрасту
у нас не сильно большой, но малому нравится очень нам 2.3
Санюша Пащенко А КАКОЙ ОН УВАС ЭТОТ МЯЧ СКИНЬТЕ ФОТКУ
НУ ДА Я ХОЧУ СЕБЕ ТАКИЕ ВЗЯТЬ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ КРАСЕНЬКИЙ С ЗАЙКОЙ И ПЕРВАЯ ФОТКА МЕЧА И ТРЕТЬЯ Я ИХ ХОЧУ КУПИТЬ ВЗЯТЬ И ЛОПНУТЬ
КАРОЧЕ Я ВСЕ ЭТИ МЯЧИ ХОЧУ ВЗЯТЬ И ЛОПНУТЬ
ВСЕМ ПРИВЕТ А КТОНИБУТЬ НАДУВАЛ МЯЧИ КАК ШАРЫ И ВЗРЫВАЛ ИХ НАПИШИТИ КТО ЭТО ДЕЛАЛ
Настюха :)