Воспитание детей

С какого возраста ваш ребенок (особенно интересуют девочки) выдерживал дальние расстояния пешком (по 2 часа ходьбы)?

Lela Goliadze
хм... непрерывно идти 2 часа и я наверное не выдержу - посидеть отдохнуть надо будет немного. ну а вообще коляску убрали полностью с 2 года и 7 мес
Юлия Литвин
Лучший ответ
Мой вообще лодырь. Не любит ходить. 4 года. Может гонять мяч, но по прямой идти... смерти подобно.
Елена Углова
Eliza Salieva мои тоже по прямой не любят. не понимают что так гулять можно - просто ходить! и чем старше, тем больше ноют ))) ноги устают. спортсмены! а маленькие носились без остановки
сыну 2 было. пошли на водопад. туда 1 км, гора 800 м ну и обратно. пришли, мы с подружкой упали (а она еще и хорошо беременна была), а дети пошли играть
а с младшей 8 мая на базе были. с часу до восьми она носилась, а я с ней! в общей сложности я час посидела. а она нет. не спала. 1.9 ребенку
Любовь )
лет с двух, легко мог и по 3-4 часа не хныкая ходить и на ручки не проситься. любит он ходить. только у меня мальчик..
Олеся Андреева
С года. Правда мальчик он))
Елена Люгай
Lela Goliadze В годик 2 часа без передыху? _)
мой 3-4 км топал с рюкзаком детским
правда он мальчик)

кстати-да.. старший в год уже в коляску не влазил-гуляли пешком по часа полтора-два
Ольга ...
по два часа?... и сейчас наверняка 2 часа без передыху не пройдёт.
Lela Goliadze С передышками)))) А то уж с года тут пишут, не поверю)
С 2х лет
Lela Goliadze 2 часа в непрерывном темпе?)
с 2,5 лет лет ходил с бабушкой из садика по 3 км.
Юлия Калугина
зачем на такие расстояния ходить пешком с ребенком. такие эксперименты не приходили в голову.
Мы с года постепенно увеличивали длительность и дальность прогулок, к двум уже ходила сама...
С 5 лет сама по 40 км топала!