в резиновых сапогах рано-ноги замерзнут. .
ботинки после прогулок сырые (
в чем водить?!
Воспитание детей
в какой обуви сейчас ходит ваш ребенок в садик?
с резиновых, с щерстяным носком. На машине добираемся.
В зимней обуви, обувь качественная.... ноги ни разу не были сырыми, да и в садике после прогулки воспитатели всегда сушат ВСЮ одежду )
В резиновых пока на улице делать нечего, разве только народ смешить )
Пока в зимних, у нас снег пока лежит.
в зимних ходит, рано еще для резиновых, да и луж у нас нет пока
у нас еще ноль, поэтому в зимних ..они не промокают
В осенне-весенних ботинках. Но у нас тепло. Плюс 15.
у нас сапоги универсальные на мембране ( от +15 до - 10 рассчитаны) не промокают, в них и вожу.
Сегодня отвела в резиновых, т. к. дождь с утра был. А до этого водила в зимних на мембране - не потел.
Я хожу в кроссовках.
Сапоги дутыши, а снизу они как в галошах. Самые дешёвые на грязь купили 400рублей
у нас сейчас ОЧЕНЬ скользко, погода (-)3-5 - в валенках с селиконовыми калошами - они самые НЕ скользкие
в зимних сапогах. у нас -12 еще. в весенние не скоро перелезем
сапоги зимние
в зимней, у нас еще не тает
пока еще сапоги зимние. они же там гуляют долго ...в резинках один раз вывела на улицу так он в них замерз. Хоть и сыровато, но холодно еще на улице.
Зимние сапожки... Хотя за бортом плюс 10...
в зимних, у нас 0 пока