Воспитание детей
Моему сыну 2года10месяцев он ужасно не любит одеваться. Ходит по дому нагишом.мы за ним с одеждой в руках.А ваши дети?
Вот своих из ванны достала, три голожопика бегают -сохнут.) ) Дома тепло, одеваться не любят. Трусики - максимально, что девчонки, что сын. На улицу одеваются охотно, потому как знают, что неодетыми никуда не пойдут. Да и подражание у них хорошо развито, раз взрослые одеваются, то и им надо. Ничего страшного в этом нет, это нормальное состояние малыша, когда ничего нигде не тянет, кожица дышит. Мои воспоминания из детства тоже не радужные, то одежда кололась, то тянуло что-то, помню себя с 2 лет, так что многое из того, что на меня напяливали взрослые вызывало очень не комфортные ощущения. (( Подрастёт и привыкнет одеваться.
моему сыну уже 30 -до сих пор ходит дома в плавках и босиком.. Я его не могла пеленать - орал, не могла одеть майку - она его раздражала, не любит до сих пор обтягивающие свитера, майки не носит, только футболки. Ничего - его жена любит не смотря ни на что, и дети хорошенькие!
Это у многих так. Племянник в детстве такой же был. Сейчас у самого сын 1, 5 годовалый такой же.
аналогично)))
у меня дочке 3.5 года. тоже любит голышом побегать. мы договариваемся. если трусики оденет, то можно будет побегать по квартире немного. потом одеться в домашнее. если не хочет, то сразу в домашнее. не хочешь? будешь наказана.
Одежда их сковывает, не дает им простор в движениях. У меня внуку 3 годика, мы все за ним бегаем с одеждой, если надо идти гулять. А его это еще забавляет. Хотя в садике сам одевается, когда нет родителей и бабушек с дедушками, там же с ним не будут цацкаться.
мой только свистни, что гулять пойдем, я пока сама собираюсь, она уже сама все одевает
Нагишом не ходит (маечка и плавочки) , а вот колготки иногда не натянешь, "никачу" и все тут. Ему 2
у нас дома жарко, бегает в трусиках,
Моему сыну 3 года, а дочери 7 лет. Как домой заходят сразу раздеваются до трусов, хорошо что хоть в квартире тепло.
У меня наоборот -очень любит одеваться, на дню по 10 раз передевается в разную одежду, еще протестует если что-то не то одели, снимает и несет то что она хочет одеть
да! моему 2,5 тоже любит голышом!
А Вы в садик ходите? Моя тоже нудистка добрая была, а в саду побыла, теперь сама мне одежду таскает и не футболки-майки какие, а платья))))
моему 1г4м - тоже самое, штаны снимет и наяривает, одеваемся с орааамиии
и мой не любит одеваться
Обе дочки нормально к одежде относятся :) может потому что девочки ;)))