Воспитание детей

Вот все так любят советовать подарок сделанный своими руками...если вашему ребенку уже 12-13 вам очень нужен на праздник

его рисунок?или какой-нибудь поздравительный плакат особенно если он рисовать не умеет? Вам на каждый праздник это надо? или вы и так этих рисунков наглядевшись дальше некуда?
Галия Якжина
Вот знаете, моему 13, и "взрослый" такой, типичный подросток-нигилист! НО! С таким удовольствием плакаты-рисунки всякие мне к праздникам делает. Меня - радует! Только, ещё больше меня радует то, как ОН сам этим доволен.. . :)))
Анна Петрова
Лучший ответ
Ну не умеет, и чего... .
Дите старалось, от души, даже если и не умеет, молодец.
Тем более откуда у него в таком возрасте свои деньги, которые он может потратить?
Elena Jung
Таки ДА!
Мой сын в этом возрасте вылепил из скульптурной глины обалденно красивую лилию, раскрасил ее и вручил. До сих пор все кто видел восхищаются. Портрет мой рисовал... страшноватое зрелище, но старался и от души, как смог.. .
Правда он у меня и в самом деле художник.) )
Дочь не художник, зато с фантазией. Дарила и рисунки (еще страшней, чем портрет) , фенечки плела, бусики нанизывала.. .
И поверьте, для меня эти подарки гораздо дороже, чем какой-нибудь шоколад, купленный на сэкономленные карманные деньги.
Леся
Posmotri Posmotri Ага, а моя бусы из макарон раскрашивала, газету пластелиновую лепила, картинку из тестовых фигур. И что? Рада до смерти, в папочку -коробочку складываю- на свадьбу подарю...Во все прикольнутся!)))
Если бы у меня был ребенок 12-13 лет, то разумеется, мне был бы дороже его подарок, сделанный его руками, с применением его фантазии и вложенным трудом (и не важно, что он рисовать не умеет) .
Чем купленный на мои же деньги подарок МОЖЕТ БЫТЬ....
Natali Niederhaus
Мне бы было приятно. . А что он еще подарит? Он же не зарабатывает..
Елена Александрова Обычно какие-то карманные деньги дают в этом возрасте....
ну намекните ему и дате денег заранее
Nadegda Shelamenova
Почему сразу рисунок? Я маме бижютерию делала, мыло сделанное своими руками, шарфы шелковые с росписью батиком. Братишка мой маме брелок на ключи из пластика слепил как-то, хоть и не имеет художественных задатков. Главное проявить фантазию.
Елена Александрова Рисунок потому,что когда дети здесь,что-нибудь спрашивают, у взрослых никогда не хватает фантазии посоветовать.что-то другое.Поэтому всегда рисунок,плакат.
Моему в мае исполнилось 14. На день рождения своей сестры он сплел из газетных трубочек ей шикарную вазочку. Покрасил её лаком и получился шедевр! Сестренка была в восторге, даже сразу не поняла, что вазочка не покупная. А когда узнала, что он её сам сделал, вдвойне рада была.
как-то вы глупо реагируете.... у вас дети то хоть есть? у меня пока нет. но мне в любом случае было бы приятно. мне племянники постоянно дарят свои поделки) не супер-пупер прям, но приятно) и берегу кстати их
а что ему ещё дарить то? золото-брилианты? Тем более рисунок своего ребенка очень дорого! Да и вообще дети сейчас в школах и садиках такие замечательные поделки делают, глаз не оторвать, спасибо воспитателям.
А в чём суть вопроса-то что ребёнок кроме своего творчества нечего ещё не может предложить. А вы что дарили в детстве своим родителям ааааааааа
Елена Александрова многим дают карманные деньги и они что-то откладывают на подарки родителям....
Это приятно, если сделано от души.
Ты знаешь, что о тебя помнят любят и потратили на тебя время и усилия (на подарок)