Воспитание детей
Ваши дети смотрят телеканал ТНТ?
Я сыну не разрешаю. Недавно он пришел из школы и стал рассказывать, что почти все мальчики изображают Гену Букина. Это что новый идеал для подражания для мальчишек?
А для девченок (7-10 лет) теперь идеал Светка Букина. В школе был инцидент: девочки спорили, кто из них на Новый год придет в костюме Светки. Моя дочь смотрит (ей 8), но в основном мультфильмы днем, после школы ( уж лучше на ТНТ, чем на 2*2) иногда смотрит и про Букиных, но я ей говорю, что к этому сериалу нельзя относится серьезно и все это всего лишь выдумки
нет, она вообще телепрограммы редко смотрит, в основном фильмы и мультики на DVD. но тнт, на всякий случай, со всех телевизоров в доме убрали, не чего там смотреть
измельчал герой нашего времени)))))) )
у меня ребёнок вообще телевизор не смотрит (кроме нормальных DVD), нет там ничего хорошего
Нет, им неинтересно...
Какое счастье, что мой уже вырос и телевизор практически не смотрит, последние лет 5, а то и больше там, вообще, смотреть нечего.
Иногда, когда показывают хорошее кино. А сериалы смотреть не разрешаю!! ! Мой сын очень любит смотреть по СТС " Галилео".
К сожалению не убережешь детей от всего, что по ТВ показывают, стараемся беседовать, объяснять, что это не пример для подражания и т. д.
объясните ему, что надо быть самим собой
да пусть смотрит ничего серьезного думаю в телеке нет
мне 15 лет я смотрю камеди
Нет.
Нет! там нет ничего, что могло бы быть интересно детям. Мульты отвратительные! Познавательного ни чего нет. Тогда зачем? Вырастет, сама решит смотреть ей Дом 2 или нет. А он наверно будет идти вечно))) Букины вообще взрыв мозга.