Воспитание детей

А ваши дети смотрят Букиных?

Моему сыну два года. И на музыку из этого сериала он реагировал с рождения - поворачивал головку. А сейчас, только скажешь: "Даня, Букины идут", бежит со всех ног.
А ваши дети, может уже и большие, смотрят "Счастливы вместе"?

P.S. только, пожалуйста, без нотаций, что телевизор вреден и все такое. Просто ответьте на вопрос. Буду всем признательна!!!
Дочери 3 года, ей тоже нравиться эта мелодия и она на нее реагирует. Но поскольку в сериале нет ничего такого что я бы хотела, чтоб мой ребенок повторил или сказал, смотреть я не разрешаю.
Елена Трудченкова
Лучший ответ
Смотрят.
Зинаида Bzv
Смотрит втихую.
Запрещаем!
Но Светка - кумир всё равно.. .
Дочери 7 лет.
Айдай ))))
Моему сыну шестой год. Он смотрел эту ерунду (я не смотрю) до тех пор, пока не стал через слово говорить "сиськи", "тёлки" и прочие перлы. Пришлось уничтожить вообще канал ТНТ из телевизора.
У нас папа пытается смотреть, а я переключать стараюсь, просит включить иногда старшая дочь (6 лет) , я не включаю.
смотрим вместе все . сын смотрел с 7ми месяцев и только их, больше ничего...
Моей младшей дочери 11 лет. Категорически запрещаю смотреть "Счастливы вместе" и "Универ". Считаю, что ничего умного и познавательного эти сиквелы не дают. В вашем случае ребёнок ещё не понимает о чём идёт речь, а музыка действительно хорошая.
Моей 6 лет будит. Она не смотрит ни Букиных ни дом 2. Ей не интересно.
дебильный сериал о семье извращенцев и дебилов - есть на что смотреть?. . я бы постыдился признаться в этом, если бы смотрел сам, не то, что бы радоваться, что смотрит ребенок.
Ольга Кострова
Елена Шуматова Сколько людей, столько и мнений.
Поверьте у этого сериала много поклонников и фанатов.
Но ваше мнение тоже важно, за что вы и получаете пятерку!!!
Смотрела дочка, да ещё и Такси и Универ. Но после слов Пипец и то, что Гена -красивый. В общем кумир (доче 2 года) перестали включать этот канал.
Теперь любимая ведущая Злата на RU.ТВ, Две звезды - в общем всё равно найдёт ребёнок свои любимые передачи
мы все смотрим
старший смотрел, ему 7 лет. а сейчас не разрешаю, там иногда такие неприличности. пока рано деткам я думаю
Шолпан К
Моя - нет, т. к. ТВ 2-й год не работает, а в их 5-м классе смотрели почти все, вместе с родителями.
(((Luiza))) Lapochka
моей дочке 2, 6, она их просто ОБОЖАЕТ, всех по именам назовет, если где-то в другой передаче их видит -радости -то сколько : " Ой мама смотри -Гена " Песню знает наизусть, поет с ними, вечером мне сообщает : уже 8 часов включай Букиных
смотрят не отрываясь, каждый день с повторами, причём дети довольно большие (11 лет и 10),. сериал для детей, глупый, озабоченные там все, терпеть его не могу. а детям запретить не могу, они уже и так продвинутые.
Моему сыну 3,5 года и он обажает этот сериал: )
но по возможности я стараюсь, чтоб он его не смотрел
мы все смотрим, кроме мужа .
Если Вы считаете, что это сериал для детей - вперед!! !
Люди, которые разрешают своим детям такое смотреть, вы соображаете, что делаете?? ? Это же дети, у них период эротических грёз еще не наступил, но наступит намного раньше, чем положено, если будут смотреть подобные вещи, ведь на "корочку" все потихонечку записывается. Дети еще не должны знать многих вещей, которые в этом сериале сплошь и радом, да еще так пакостно представлены.
Елена Шуматова Я не говорю и не считаю, что это сериал для детей.
Просто я уверена, что в России многие смотрят этот сериал, несмотря на возраст себя и детей.
Вот и захотела это узнать, а за ваш ответ держите пять!
К счастью нет.
Раньше и сама смотрела иногда, и сейчас смотрят, хотя я в последнее время и ворчу на них за это. Такая тупость, ужас просто!
моему 5 мес и Букины только начились, как только музыка заиграла и он повернулся на музыку, и племяши у меня от них в восторге одной 5 лет, другому почти 9 лет.