Воспитание детей

Ваши дети смотрят старые советские мультики?

Мои дети 6 и 9 лет, категорически отказываются смотреть подобные мультики. Не смешно говорят.
Моя мама обвиняет меня в этом. Говорит, что нужно было приучать к таким мультикам, а не к современным.
А я считаю, что другое время, другие шутки, другой темп, другие технологии.
Мы с дочкой вместе смотрим все мультики и старые и новые. Конечно новые отличаются и юмором и сюжетом, но и дети ведь наши тоже от нас отличаются. . Мне кажется это нормально..
Василина Моцейчук
Лучший ответ
Светлана Фадеева Мне самой больше нравятся новые мультики. особенно любим в кино ходить, на полнометражные мультики.
А что мультики разве обязательно должны быть смешными? А как же Золушка, 12 месяцев, все мультики по сказкам Пушкина, что не смотрят?
Римма Орeл
Светлана Фадеева ни за что не смотрят такие. не обязательно смешные, но не нравятся им старые мультики и все тут.
У меня "Ну погоди" с удовольствием смотрит.
Среди современных мультиков тоже есть хорошие, главное фильтровать что смотрят дети.
... ...
разные смотрит, и советские, и современные
Алена Безингер
Да и очень любят многие из них, у меня дети немного старше ваших
крайне редко
Крестница больше смотрит современные мультики.. . но они мне не нравятся.

советские мультики самые лучшие...
Кристина Бакал
а почему обязательно должно быть смешно? смотрят и советские, и Лунтика, и Винксов.
Светлана Фадеева Ну, грустные мультики - это вообще нонсенс. В основном мультики содержат юмор, иронию. Так вот нам нравятся современные. Старые нам скучны. Ну, смотрим классику иногда, типа Простоквашино, но без этуазИзма.)))
не нравятся ему советские мультики
Лилия Воронова
Очень редко. Скучные они. Даже для меня скучные.
Сейчас совсем другие времена. Советские мультики совершенно потеряли актуальность. Во всяком случае большинство.
Luda Ovseneva
Современные мультики то же бывают хорошие и весёлые, даже родители с детками любят смотреть.
А старые, дети и так увидят по телику. Сколько раз замечала, спрошу дочь о старом мультике, а она его откуда-то знает.
Светлана Фадеева Мои любят в кинотеатр ходить на полнометражные мульты современные.
Внуки смотрят, но редко. Чаще многосерийные иностранные.
внуки смотрят с удовольствием, у меня собрана довольно большая коллекция
моей 4 года смотрит с удовольствием и я считаю, что советские мультики ЛУЧШИЕ!!!
Светлана Фадеева а мне нравятся современные. например, смешарики.)))
Время другое - развратное и пошлое. Потому приучила только хорошие мультики смотреть. И старые советские сказки. Современное г.. . не даю смотреть.
*G
*** Gul'dana ***
Светлана Фадеева Ой! Где ж вы живете, что у вас развратное и пошлое окружает? Столько хороших современных мультиков, Мы старье не смотрим, технологии уже другие, скучно про варежку смотреть или кукольные мультики. Мы любим на большом экране про Белку и Стрелку, например.
А старый волк разве не развратник был? И пил и курил. И ничего смотрели. Смеялись и брюзжали.
У нас тоже разные смотрят. Есть же интересные советские, Простаквашино, например. Нам этот мульт вообще нравится, всей семьей смотрим.
Дана А.
Светлана Фадеева По разу посмотрели и больше не пересматривают. Машу и медведь смотрят с удовольствием, Смешариков любят, Лилу и Стич любят.
Правда мои уже большие, но когда были малышами смотрели в захлеб наши мультики замые лучьшие .
Светлана Фадеева наверное тогда не было хороших полнометражных мультиков, которые есть сейчас.
Приучайте сразу к хорошему, а это: Диснеевские мультфильмы, ГосФильмФондовские... красиво нарисованые, со смыслом, с сюжетом... которые учат храбрости, доброте, любви к ближним своим...
Жаркын Жаркын
Светлана Фадеева Приучать не люблю. Мы ходим на наши современные мультики в кинотеатры. Нам нравится. Старые рисованные как-то не очень у них в чести. Может подрастут поймут. Сейчас им другие нравятся. Да и мне тоже. Еще любим мультики студии Пиксар.
у меня сын вчера придя из сада сказал' включай мне каникулы в простоквашино. буду смотреть'
Елена T.
Младшая сестренка (ей сейчас четыре) очень любит старые советские мультики! К двух-трех годам сестра начала смотреть мультяшки.... Но сейчас детские мультики какие-то другие, а герои, то ввиде приведения, то худые девочки Винкс. А где нормальные старые мультики? По телевизору их о-очень редко показывают (Смотрим либо на ютюбе, либо диски покупаем. А советские мультики самые добрые, милые и любимые)))
Валя Карпач
Светлана Фадеева Сейчас много хороших современных детских мультиков. Белка и Стрелка. Алеша Попович и Тугарин Змей. Илья Муромец и Соловей разбойник, Вольга и султанова жена, Иван Царевич и серый волк. И много-много других.
Мой все мультики подряд смотрит)) ) Нам почти 4 годика. Но больше всего любит Маша и Медведь... А вообще тв. не более 1часа в день разрешаю смотреть
Светлана Фадеева а у нас больше 40 минут не получается. в садике, в школе, на занятиях, за компом и т.д.
конечно, это самое лучшее что есть в нашей стране!
Аня Широкова
мой братик любит смотреть ну погоди
нет мультик " Умка " интересней, чем те которые сейчас
Светлана Фадеева мои "Умку" вообще не воспринимают, сразу выключают.