Воспитание детей
А Вы разрешаете своему ребёнку смотреть телеканал 2*2?
Привет! Не в коем случае! Удачи Вам и хорошего настроения!
Пока сама не увидела это ЧУДО-разрешала))) Теперь они сами знают, что это ГАДОСТИ.... тем более сейчас много других каналов.
симпсонов только смотрим.
Я не запрещаю.. . однако у меня сын и не горит желанием смотреть низкосортные мультики, он у мня эстет.. . :))
Да и к телевизору полностью равнодушен, в основном смотрит качественные советские мультики или классические диснеевские сказки, скачанные с домашней сети.
нет, я его просто пропустила в настройках
Да, разрешаю. Дочке 16 и она сама решает что и как смотреть. Умная очень и самостоятельная. А канал и расчитан на взрослых детей. Но никак не на тех кому нет ещё 14 лет
Нет, я его вообще удали, смотрим теленяню!!!!
уже нет. бибигон смотрим
Umarova Tillo
Как найти БИБИГОН?
У нас специально не настроен этот канал на телевизорах.
НЕТ, НЕТ И НЕТ! мы смотрим бибигон
нет!
Нет!! ! Ужасный канал и детям смотреть там нечего, есть другие каналы с нормальными мультиками.
РОебенок еще у меня маленький и телевизор не смотрит, а вот муж может бесконечно смотреть эту гадость. Я против
Нет, я удалила этот канал! Ребёнок не против! Насилия, жестокости и т. п. и так в жизни хватает!
А я и не знала, что есть такой канал
Polina .
Лучше и не знать дальше!))Особенно детям!
моему сыну 14, смотрит симпсонов и гриффинов. а больше там смотреть нечего. ну ещё иногда футураму. ничего страшного в это м не вижу.
Мы тоже удалили это безобразие. Бибигон лучше -добрее и позновательнее