Воспитание детей

Вы разрешаете своему ребенку смотреть телевизор?

У нас его нет и вряд ли будет... Поэтому вопрос разрешать или нет не стоит
Танюша Басманова
Лучший ответ
ей уж 18 лет, она не только телевизор смотрит
да, в основном его интересуют мультики, галилео и приключенческие фильмы
у подруги сыну 2.6 года, он до сих пор не знает что это такое.
Юлия Трынина
Да! И каждый день! Но слежу за тем что они смотрят! Например им очень нравятся обучающие мультфильмы! И я только за!
Janina Siliniece
Да. Но дочка больше любит мультики по дискам смотреть.
Он уже особо и не спрашивает, хотя стараюсь лимитировать!
Milena Mantovani
Предлагаете Библию почитать?
Olga Savchenkova
Наталья Долгаль ваше дело,если вам ребенок мешает пусть порнуху смотрит
Наталья Долгаль http://www.po4emu.ru/drugoe/sovety/roditel/73.htm это для вас,почитайте внизу ссылки,чем можно с ребенком заняться кроме Библии
У меня его даже нет, телевизора этого
Предпочитает 2х2
Да, почему нет? Не весь день, конечно.
да И в большей степени это Теленяня (карусель)
Aidana Zharylkassynova
Ограничиваю телевизор и компьютер
да
Лариса Яшина
Телевизор нужен в меру! Примерно около получаса в день, хотя зависит от возраста, да и передачи должны быть
детскими, конечно, мультики это для детей все, но одна серия в день вполне достаточно!!
Милена Маилян
моего интересует только реклама. как она идет он замирает и смооотрит
Да, ребенок еще и за компьютером сидит
а мой Симпсонов обожает! не оторвать
Наталья Долгаль молодец,правильной дорогой идете товарищи!
конечно! Телевизор - лучший друг человека!!!
да, не вижу ничего в этом плохого
У нас с понедельника по пятницу телевизор убирается (в кладовку, она очень большая) и мы развиваемся... рисуем... гуляем... читаем.... а в субботу-воскр он опять появляется... Дело в том что у сына в наслед-ть от мамы плохое зрение а от папы сколиоз (предотвращаем) . Вот такие дела ))).А он дозированно смотреть не может, требует. А когда его нет, нет причин его и просить. Всё в порядке, ребёнок не страдает. Сыну 1 г и 10 мес. Но 1-2 р в день включаем развивающие мультики в компе или просто добрые, позитивные. Всего получ-я 20-30 мин в день смотрит.
Нет в моей семье ограничений. Смотрят все, что им интересно. У каждого свой телик.
Телевизор можно смотреть, но не долго. Лучше включить какой не будь современный детский мультик или детское кинО. Я сейчас наказана на 2 месяца но думаю вам так лучше не поступать!!!!
О А