Воспитание детей

Вы разрешаете своим детям смотреть м/ф "Саус парк"? Сами смотрите?

Это не детский мультик.
Там заложена большая мудрость, но дети увидят только какашки и "они убили Кени! " "суки! ".
Ирина Урбаш
Лучший ответ
не видела такой мульт
Ольга Агафонова мультфильм содержит нецензурные выражения и сцены насилия, поэтому его не рекомендется смотреть лицам..
..да что там говорить, его вообще не рекомендуется смотреть никому ))
Не смотрю и не рекомендую
Nisso Nestle
У меня муж смотрит, я не могу смотреть ЭТО.
мне он очень понравился, но я сомневаюсь что он рассчитан на детскую аудиторию, юмор там для взрослых, да и сама анимация нарочито примитивна, я думаю это не для них
Ольга Агафонова несомненно он для взрослых, но я заметила в одной семье маленькая девочка лет 6, смотрит его с открытым ртом, а родители как оказалось, даже не обратили внимание на содержание мультика, когда глава семьи просмотрел его он просто растерялся и не знал что сказать..)
Мультик для взрослых, дети просто не поймут всего юмора и философии. А сама смотрю.
Я такой отстой не смотрю и сына моего, слава богу не заинтересовал))) Плоский юмор, уродливые картинки - что тут может нравиться???
**
**\ ***
Ольга Агафонова впринципе в нем заложен смысл, что бы вы не говорили.. просто в изощренной, саркастической форме, высмеиваются недостатки и достоинства америкосов, отношений в обществе, какбы предлагает под иным углом взглянуть на современные социальные и политические проблемы,видеть сколько глупости в религиозной нетерпимости,расизме,в борьбе с гейством и за него,политике,шоубизнесе и т.д. это как будто изнанка красивой упаковки, наполненной дерьмом, конечно, никто не не обязан смотреть на это... Но почему то автор решил предоставить все это вот в такой форме. Вы видите только фон, какашки и пошлость, но сущность мультика совсем не в этом.. Я сейчас не пытаюсь вас переубедить, просто знайте это) понимаю, что не всем их культурное воспитание позволит его смотреть. Но в нем много правды.
Сами иногда смотрим, но дочери не разрешаю.
Разрешала раньше смотреть старшему, иногда смотрели вместе. Сейчас уже сам не смотрит, надоело.
Ева Кравченя
Мне 15, все мои друзья его смотрят. Если чесно, меня просто тошнит, когда я его вижу (
Не разрешайте своим детям смотреть эту бредовину. Есть много интересных современных м/ф. Например, недавно смотрел Гадкий Я - очень понравился)
Ирина Урбаш Что и требовалось доказать...
Не для детей он.
Класный мультик, со смыслом...
По моему ужасный мульт.
не давайте детям смотреть этот фильм...
смотрим вместе в мужем, прикольный мульт )))) но ребенок не смотрит, т. к. в это время он уже спит. вырастет лет так 15-17 пустьь смотрит, но это может быть уже не актуально в его время
смотря в каком стиле вы воспитываете ребенка, как разговариваете с ним. . если хотите что бы он вам сказал: "маманя тупорылая с**бись отсюда" - смело устраивайте семейные просмотры этого наимилейшего мультфильма.
Мне лично, как и моей семье, подобные мультфильмы режат слух, такое не смотрим.. .
да и дети - они ж как губка, научить материться как сапожник легко, а вот отучить будет ой как не просто!