Воспитание детей
Вы разрешаете своему ребенку смотреть аниме? Контролируйте этот процесс?
Какие смотрит и прочее
Конечно, 60-70% советские, 15% дисней, 15% аниме
я и сама смотрю
К сожалению до того, что смотрю я, не дорос, потому не понимает (смотрю же вовсе не хентай).
Разрешаю. Пусть все подряд смотрит.
Юлия Я! Юлия
только не хен...
Не хочу контролировать. Чего ты тут раскомандовалась?
Если ребёнок бесконтрольно станет смотреть АНИМЕ, то вскоре он перестанет понимать - НИ БЭ НИ МЭ
Карине Семерджян
Золотые Соса
категорически под запретом
А что в этом такого? Почему в РФ например запрещают всякие аниме на подобие "Тетрадь Смерти" или "Токийский Гуль", но при этом фильмы по типу - "Паркер", "Терминатор", "Джон Уик" - спокойно транслировали в кинотеатрах, и сейчас иногда крутят по ТВ.
Только хентай разрешаю, это единственный нормальный жанр, остальное для говноедов
Eleonora Nurtaeva
Особенно сетакон)))
Нуу у меня нет ребёнка но и я смотрю аниме так как не вижу в этом плохого .. если конечно аниме где нет сцен с пляжами ... а так нормально я думаю разрешу да и запрещать всё это тоже плохо

Хентай, вместе с ним смотрю
если будет то буду разрешать
Нет ребёнка но есть младший брат только в школу начал ходить. Аниме контролирую которое смотрит. По сути из жанра можно понять можно ему или нельзя смотреть, все таки аниме есть для всех возрастов. Поэтому он спокойно смотрит детектива Конана, шпионскую семью, доктора Стоуна и Ван Пис и Хантер, но последние два только более менее нормальные серии если треш начинается нафиг не надо ему. Под запрет попадают гаремники, и через чур кровавые аниме(как раз основные мейнстримные)
Все аниме полностью нормальны!
Кроме х*нтая.
Не контролируйте этот процес, у ребенка нет личного пространства.
Кроме х*нтая.
Eleonora Nurtaeva
никто не знает из друзей, что смотрю хентыч про лолей...
Если заведу ребёнка запрещу всё смотреть кроме некоторых
Вроде к 15 годам ребенка не завел, только тульпу пытаюсь...
Но аниме это дело интересное и полезное, за исключением всякого этти и хентай говна (по сути 2д прон)
Оля Червоненко
А мне нравится иногда
ЗАПРЕЩЕНО!!! ЭТИ МУЛЬТИКИ КИТАЙСКИЕ СДЕЛАНЫ САМИМ САТАНОЙ, ЧТОБЫ СОВРАЩАТЬ ДЕТЕЙ!! СПАСАЙТЕ СВОИХ ПУЗОЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Ольга Хрущ
с жабы пишешь?
у меня ребёнок не дурак, ему это не интересно
Оля Червоненко
Кто знает, кто знает)