Нормальный канал, есть правда туповатые мультик, но они есть везде.
Ребенку нравится аниме - пусть смотрит.
Если оно не нравится вам, это еще не значит что его надо запретить.
Воспитание детей
Ваш ребенок смотрит канал "джетикс"? как вы к этому относитесь?
Не смотрит. Сам сделал вывод, что мультики там дебильные и нарисованы уродливо.
с пониманием)
у нас его нет.. . да доче особо некогда телик смотреть- разве что Ранетки, да Курсанты на ночь- вместо сказки....
У меня раньше смотрел редко, я не разрешала, хотя ему нравилось, сейчас канал отключили.
Раньше смотрела. Потом мы от него отказались.
Ужасный канал - одни тупые мультсериалы.
Ничего полезного для ребенка.
"Теленяня" или "Бибигон" вполне приличные познавательные каналы.
Ничего полезного для ребенка.
Единственный канал, который мы убрали из списка. Вопросы, которые задавала малая после просмотра очередного шедевра, убивали во мне человека.
А у нас появился никелодеон и дискавери и сын сам перестал его смотреть. там и правда мультики какие-то как на подбор агрессивные, тупые.. . за редким исключением.
Смотрят.. . Ворчу, мне не нравится.. . Но моим уже скоро 15, и они научились меня переубеждать и успокаивать
мультики какие то ужасные, почему бы не показать хотя бы диснеевский мультфильм
я тоже его смотрю... он же клевый. там мультики такие класные
Не разрешаю, абсолютно ничего интересного.
Ужас! Сегодня раз 10 гоняла дочь от телевизора, ничего не помогает. Джетикс как магнитом тянет. Придется тоже отключить канал наверное.
Какое-то время мой сын смотрел этот канал, потом мне не понравилось, что он повторяет те глупости, которые там звучат и я удалила его. Не все мультфильмы на этом канале можно смотреть детям!
Лучше Теленяня или наше кино.
смотрит. сидит как зомби и смотрить.
я своему запрещаю он смотрит никелодеон и картон нетворк
я не знаю что ребенок смотрит
но пука и гару мне не нравятся
я чувствую там движения масонов-
-дедов которые пуке помогают
пука и умная
и сильная
и вообще вся такая.. .
но пука и гару мне не нравятся
я чувствую там движения масонов-
-дедов которые пуке помогают
пука и умная
и сильная
и вообще вся такая.. .
я Смотрю, а вот мама запрещает смотреть японские мультики!! (