Воспитание детей

У вашего ребёнка есть канал на ютубе?

Как вы к этому относитесь? Наш полгода просил свой канал, на снимал всякой дряни про игры, по примеру тех каналов, которые сам смотрит, наконец, пришёл советоваться... Я в самом начале закинула ему мысль снимать про оркестр, это и оркестру польза и ребёнок понимает, что его творчество должно нести смысловую нагрузку, похоже созрел наш ютубер:)) а ваши про что снимают?
Есть. Хорошо отношусь, только ему некогда туда видео заливать.
Могу в личку дать ссыль на канал.
Анна ***
Лучший ответ
Есения Карагенова О, конечно, с удовольствием посмотрим :))
интервью дает на канале
https://www.youtube.com/watch?v=4gNbKKRq53A&t=3s
Нет и надеюсь не будет... не по душе мне честно говоря эта затея... хотя дочка наверное не против что-то снимать "ни о чём"...так помимо неё там миллион таких же... короче не вижу в этом смысла....
да не.. мы все какие-то лохопетрики в этом деле и некогда честно)) но! вот как нишу информационного поля я бы очень даже использовала, если чел креативный, неординарный и даже если таким не считает себя.. сейчас через инет можно быстрее прославится и завоевать зрителя.. так, что пусть пробует.. там потом и бабки можно будет зарабатывать))
Марина Кот
Нет. Ей вообще интернет не интересен. Она чтец крутой, но не выкладывает ничего. Зато племяшка очень активно свои стихи и тексты постит)
У друзей есть, мой тоже просит а я не разрешаю. Смысл в нем? Ладно бы что то умное снимали, фигню всякую выкладывают.
Кроме того, неадекватов много в интернете, мало ли, лишний раз лучше не светиться там ребенку со своей страничкой, каналом и т. п. пока свои мозги не нарастут.
Алла Джима
нет, я не разрешала, сказала все что попадет в сеть потом не удалишь, а через некоторое время будет стыдно такое смотреть
Нет и даже не тянет его на такое.
Ирина Столбова
У меня есть, но он не значительный, и я в него месяца 3 не входила, пока моим не интересно, никак не отношусь, ты дальше про параноиков, да в педов верю, топовые блогеры тоже, их детям пишут.. и это не дети, многие топовые никогда не снимают ориентиры как до школы или кружка, сада добраться
может, зря переубедила?
он реально наснимал о том, что интересно МАССЕ детей в его возрасте. у него была бы своя аудитория.
ну кому интересен оркестр? (без обид).
а развивать такие навыки сегодня просто необходимо.
Марина Орлова
Есения Карагенова Так в том и прикол, что никто не смотрит его:)) я не переубеждала, я дала самому попробовать! А оркестр интересен как минимум его участникам и их родне, человек 50наберется точно:)
Нет и я строго запрещаю снимать всякие блоги о играх и тупых лайфхаках. Ограничиваю просмотры этого бреда. Ибо деградируют нынешние детки на этих блогерах и блогах. Пусть книги читает и свежим воздухом дышит. Фух, никого не хочу обидеть, наболело.
Алёна Сергеева
Есения Карагенова И книги читает, и воздухом дышит и спортом занимается, а играет пару часов в воскресенье, вот и насмотрелся, сейчас все его одноклассники что то снимают, и ему захотелось
да я тоже снимал видео
но это быстро прошло ))
Пока нет. Но хочет ( ему 5 лет ) . Хочет снимать видео про свои игрушки .
Еще любит снимать репортажи про места, где мы бываем.
Natalja Havrylyuk
Елена Толмачева Думаю, нельзя позволять ребенку заниматься подобным. Потому что вся та информация, которую дитя выложит на канале, может быть потом использована против него же (или даже - в ущерб вашему семейству)... смотря кто надумает ею воспользоваться - в корыстных целях.