Воспитание детей

Какие детские каналы и мультфильмы смотрит ваш ребёнок?

Jetix больше всего любит и Смешариков, я считаю, что это не плохие передачи и мультфильмы для ребёнка.
Светлана Целищева
Лучший ответ
Никакие и надеюсь не будет их смотреть, разве что иногда под строгим контролем. Сам я не смотрю совсем телевизор, т. к. считаю что вреда от него во много раз больше нежели пользы.
Лисенок ))))))))))))
Джетикс плэй. Замучил совсем!
Юлия Романова
Стараюсь чтоб смотрел мультики на DVD, т. е. те которые я отбирала . А по телевизору часто показывают то, что ребенку смотреть нельзя ни в коем случае .
Чаще смотрит смешариков, диснеевские мультики, красочные добрые и веселые мульты.
Zhanna ...
Мультимания или джетикс, сам находит и смотрит
детские только jetix и только лентяево. а так mcm.fr только музыку и клипы.
Только на дисках!!!! не жалеем никаких денег. Даже советские мультики покупаем выборочно, но коллекция довольно богатая. Нет никаких претензий к красивым мультфильмам 60-х годов про животных (голоса, картинки - всё высшего разряда) . Хороши также сказки Пушкина, басни, Летучий корабль, Винни Пух, Простоквашино, Поросёнок Фунтик, Домовёнок Кузя, Кошкин дом, Умка, Карлсон и мого других. Из современного - есть весь Лунтик и Смешарики. Последнее время покупаем сказки-фильмы: дочка 3 г. просто обожает "Морозко", "Марья искусница", "Мэри Поппинс", "Буратино" и "Красную Шапочку". Вчера купила диск с песнями (отрывками из м/ф и к/ф) из этих "сказок". А по телевизору мультики смотрим только по выходным утром канал ДТВ.
дочка 5 лет смотрит в основном Теле-Няню, и наши отечественные старые мультики ну и Смешариков, а на днях посмотрела Никелодион - не понравилось
ТелеНяня))))
Алена Русина
Nickelodeon, Jetix
A. B.
Моя любит Теле Няню, джетикс и никалодиун!
С удовольствием смотрит развлекательные передачи на Теле няне, а из мультфильмов любит полнометражные российские.
Nickelodeon, Jetix, но я ограничиваю время просмотра и не все мультики разрешаю смотреть! :)
Теле Няня вне конкуренции у меня дома ))
К М