Воспитание детей

Какие мультфильмы смотрят ваши дети? Дочери моей 1,10 смотрит только машу и медведь, может по 100 раз смотреть!!!

моя дочуня тоже все только и смотрела "машу и медведь".сейчас и остальные смотрит. мы только мультики и смотрим. она даже научилась сама включать аппаратуру. нам 1.11.))))))не волнуйтесь. все дети так.
Нет Доступа Нет Доступа
Лучший ответ
А нашу он что то не вдохновил, мы его до конца даже не досмотрели, ей больше нравится смешарики и про лунтика готова смотреть хоть каждый день. А сейчас новые купили про буратино, волшебник изумрудного города, так ей тоже очень нравится, у нее и других куча но она их не любит смотреть. Нам 3 года.
Ну-ну, радуйтесь. У Маши она многому научится.)))
Моя с удовольствием смотрит Лунтика и Смешариков. Еще Бременские музыканты, Ну погоди, про обезьянок, Простоквашино, Даша-следопыт очень нравится, еще очень понравился старенький мультфильм про крота (польский кажется) , ну и этот дурацкий гупка Боб)))
ну купите ей второй диск с нашими советскими.
Популярны у нас сейчас:
- Лунтик, Паровозики из Чаггингтона, Тачки, Байки Мэтра, Город тачек, Элька, Умка, Девочка со спичками, Гарфилд, Элвин и бурундуки, а в год и десять, кроме Маши и медведя, очень нравились фильмы Бэби Эйнштейн.
Таня Бояркина
в таком возрасте детям вообще еще не стоит смотреть телевизор, развивайте детей играми, прогулками и т. д.
Лунтик, Смешарики, Маша и медведь!! ! В такой последовательности!
многие дети смотрят маша и медведи! популярный мультик у детей
Эля Буслакова
у мужа племянник тоже в восторге от них))) ) а вот мой клоп (4 месяца) как то раз, совершенно случайно посмотрел Лунтика, так он ему и улыбался и разговаривал с ним. хотя я этот мультик никогда бы специально не показала. А вот племянница смотрела исключительно советские мультфильмы
Miyesser Babaniyazova
Мой сын тоже Машу и Медведя смотрел-смотрел, а потом надоело. Потом "Ну, погоди! " смотрел-смотрел, и надоело.. . А вообще замечала, что детям нравится смотреть любимый фильмы по миллиону раз, чтоб все выучить.
(Lenochka Malahova)
Моя доча маленькая была смотрела "Король лев", ну не знаю миллион раз наверное, а сейчас учится в третьем классе и ничего, пока отличница. Главное чтобы они не смотрели мультики "не понятно что" под тип губка Боб, ни человек, ни животное.
Мой сынок тоже смотрел этот мультик много-много-много раз, а сейчас "подсел" на бременских музыкантов и диснеевские полнометражки.
ну и что пусть смотрит!!!))) мы её тоже уже пересмотрели))) лучше шаши советские мультики: простоквашино, винни пух, малыш и карлосон, мой дадыр и т д