Воспитание детей
Посоветуйте мультик для ребёнка 2 лет не такой нервозный, как "Маша и Медведь" и не такой скучный, как "Лунтик"=)
У дочки "Фиксики" в фаворитах. Игрушки все собраны, песни выучены))) , "Маша" на втором месте (не самый полезный мульт для моей бестии) , потом "Барбоскины", потом уже "Лунтик" (две-три серии смотрит, потом становится скучно) , потом "Смешарики", недавно стала смотреть в спок. ночи "Паровозик Тишка", но я не скачивала пока. Еще видела пару серий "Эскимоски", вроде, нравится. По каким критериям она выбирает, не знаю. "Ну, погоди", например, не переваривает. Дочке 2 года сейчас. А, старую "Пчелку Майю" смотрит, новую пока не видела, попробуем на днях.
Карлсон, Мойдодыр, Чуня, Живая игрушка, Удивительная бочка и Фиксики-любимые мультики моего ребенка (1,9)
Веселая семейка. Это про собак, детей Белки или Стрелки, что летала в космос.
Еще Карлсона наш внук смотрит. А вот Айболита не стал, сказал - боюсь Бармолея.
Еще вчера смотрели Винни-Пуха, смеялся, когда тот застрял в норе. :-)))
А Машу я сама люблю, и ничего он не плохой, просто много его не надо, а изредка можно для настроения. Мы раньше включали, когда стригли волосы, внук сидел, как вкопанный, даже страшно было смотреть на него, глаза не моргали, но подстригать то надо....
Клуб Микки Мауса или Даша-путешественница.
И, кстати Лунтик не скучный, детям нравится.
Елена
Моему Лунтик не нравится почему-то.
наш старший лет с 2-х Дашу следопыт смотрит, он и обучающий, освоил цвета, счет и не только по-русски:))
Krotik - samoe ono.
Nacionalnaja gordost Cheshskoj respubliki
http://www.youtube.com/watch?v=i30TjEhT0sI&list=PL505B93E9B2423579
ishite v youtube slovo krtecek
"Маша и медведь" хороший мультик)) )
Если честно, то моя в 2 года смотрела наши советские мультики, такие как "Крошка енот", "По дороге с облаками", "Трям, здравствуйте"...
Смешарики, но лучше советских мультиков нет ничего
маша и медведь хороший мультик!
"Про мышонка", который не хотел идти спать ( моя любимая сказка детства была:)) , еще есть новый мультсериал "Барбоскины" (может, вам понравится).. .
А вообще вот тут посмотрите (сайт с мультфильмами) , обязательно что-то подберете http://coolmult.ru/index/0-4
"Даша следопыт"," Нодди и его друзья", "Почтальон Пэт". Не вкоем случа не включайте ничего Диснея. А в обще -то медицина не советует вообще включать ТВ в присутствии ребенка до 3 лет!
ну погоди, простоквашино - моему сыну нравятся)
Барбоскины, семя Лиды малинковой (3 - серия) , ералаш, фиксики
У меня сыну 2,5 года, он очень любит Дашу путешественницу и Паровозики из Чаггингтона еще развивающий мультфильм Веселая радуга.
Мы обожаем БАРБОСКИНЫХ! Интересный, современный, позновательный.
Найдите развивающие мультики для детей от 2х лет, моему 4,5 месяца-мы смотрим такие развивалки.
Много есть мултиков для детей такого возраста...
Приключения Ам Няма http://multiki365.ru/am-njam/ - мультик без слов (как Том и Джери)
Доктор Машинкова http://multiki365.ru/doktor-mashinkova/ - поучительный мультик для самых маленьких. Много есть разных.. Главное выбирайте сайт чтоб не было непристойной рекламы.
Мы смотрим фиксиков поучительный и добрый, финис и ферб.
парнуха ужаси и пугалки
металапокалипсис