Воспитание детей
ПОСОВЕТУЙТЕ МУЛЬТИКИ ребенку 2 года и старше....
С удовольствием смотрим лунтика,дед мороз и лето,паровозик из ромашкино....Может кто какие инностранные знает для малышей подскажите????
А у нас Смешарики рулят и старые добрые советские мульты - Теремок, Мойдодыр, Ну погоди и т. п. А из иностранных по телеку по каналу Никелодеан цикл развивающих мультов- Чудо-зверята, Даша, Диего.
У меня сынуля с огромным удовольствием "Маски-шоу" смотрел! ! и фильм про поросёнка "бейб".
Лунтик
Смешарики, Маша и медведь (новые наши мультики) , Вини Пух (наш мульт), Ну погоди, Шрек) обожает сынулик-3годика)
в поисках Немо (про рыбку)
Бэмби, Дамбо
У меня сын влюбился в мульты барбариков много песен и яркие краски.
Только наши, советские. Они все-таки доброте учат, да и без претензий.
Смотрим Сумусов, утинные истории (очень нравится песенка в начале) , том и джерри просто хит, не оторвать! ну погоди, тоже с большим удовольствием, сейчас вот 2 года и 4 мес. уже начинает смотреть длинные. понравились ему "пингвины из мадагаскара" но лично я за советские мультики! просто у нас еще старшая есть дочка, поэтому младшему приходится иногда мирится с ее интересами)) ) (русалочка, золушка, красавица и чудовище) сейчас вместе с удовольствием смотрят алладина
Простоквашино-очень хороший мультфильм. Детям нравится.
Иностранные мультики однозначно (кроме пары старых диснеевских, но это исключение которые подтверждают правило) все дерьмовые. Детям они противопоказанны.
А вообще самое лучшее читать детям сказки и анализировать, разбирать их с ними, это очень важно для хорошего развития ребёнка.
Мой 3-х летний сын с упоением смотрел лунтика, смешариков, простоквашино и трех поросят.
СИПСОНЫ xDD
Ну а если серьезно то "ЛУНТИК"
Мой брат ниче не понимает (не разговаривает еще) но тащется от этого мультика)
Ну а если серьезно то "ЛУНТИК"
Лучше старых, добрых, советских мультиков ничего нет!
Лунтик, смешарики и конечно наши советские