Воспитание детей
multiki? где смотреть мультики?ребёнку 2 года.
лучше книжки почитайте с яркими картинками
в 2 года??? ?
а что если задать вопрос врачам с какого возраста у ребенка формируется зрительный анализатор настолько, что бы смотреть телевизор?
Неслучайно в детских садах телевизор (видео, ДВД) не практикуется, Усаживая ребенка за телеэкран, мы
1- заведомо портим ему зрение. потому, что мультики длительные, их ребенок будет смотреть не 10 минут, а 30, 40 и т. д
2-ограничиваем свое общение с малышом, подменяя непосредственное общение с ним тупым времяпровождением, неслучайно, потом в школе дети не слышала ни о Чипполино, ни о Буратино, ни о Незнаике, зато знают бэтменов, мак даков.. .
Вывод-читаите малышам старые добрые книги, воспитываите чувства сострадания, доброты, любви...
Я рекомендую старые мультфильмы. Во-первых, они короткие, многие не больше 10 минут, во-вторых - в них нет насилия, они пропагандируют добро и другие вечные ценности. Посмотреть он-лайн или скачать можно здесь: http://teramult.org.__ua (пробелы только уберете) А всю современную мутоту вроде телепузиков, я бы деткам, тем более маленьким, вообще бы не показывала, наши дети от них тупеют.
телеканал Тиджей. Только для самых маленьких и только мультики
Я на ютюбе показываю или ищу на контактах то что считаю нужным заливаю в свои видио а потом показыываю
Я ставила ребенку мультики на двд - лучше наши- а затем по истечении 10-20 минут пультом выключала и говорила дядя выключил свет :) и занимались чтением или играми... Успехов ВАМ!
можно на компе можно купить DVD диски с мультиками, вообще в таком возрасте ребенка лучше не приучать к телеку а играть с ним в развивающие игры, мой ребенок мультики начал смотреть в 5 лет и много не потерял, а до этого я просто смотрела то что ему не интересно.. . новости, погоду кулинарые передачи, да и зрение жалко было ребенка, детишек же трудно оттащить от телека
У нас на компьютере смотрит, тоже 2 года. Скачай в глобальной паутине те, что он предпочитает и ву-а-ля!