Воспитание детей

что смотрят ваши дети 2-3года!???мультики типо том и джери!. что можно еще скачать???

Детям в этом возрасте надо подбирать мультфильмы с текстом, то есть герои должны разговаривать - есть много старых, еще с советских времен. Том и Джерри категорически нельзя. Мало того, что мультфильм расшатывает нервную систему, но еще и вызывает жестокость - все эти удары, размазывание по полу - и персонаж вскакивает и как ни в чем ни бывало бегает дальше - что не соответствует действительности. К примеру, ребенок думает, что если по котенку ударить лопатой - это только весело - как в мультике.
Майданович Наталья
Лучший ответ
только советские мульты----никаких уродов типа бубки, тома, мики и проч швали
Amankulova Asyl
Мы фанаты фиксиков, смешаров и Маши))
смурфики, смешарики.. но поверьте-это совсем не то, что должен смотреть ребенок.. ну погоди ему скачайте, простоквашинно, буренку.. кот в сапогах и. т. д.
Елена Первун спасибо большое вот это наверно мне и надо!!!!))))))))))))))))))))
38 попугаев, ну погоди, смешарики, маша и медведь, кот леопольд
Том и Джерри и др. амер. мультики пока лучше не показывайте - быстрая смена кадров, глаза испортите.
Есть хорошая серия маленький Энштейн (он на английском, но там мало слов, а видеряды интересные, диски тематические: ферма, вода, космос.... )
Много наших мультиков оч хороших и смешных: Тайна третьей планеты, Простоквашино, гномик Вася.... Мы в этом возрасте начали смотреть не только мультики но и фильмы, опять же старые, потому что они поспокойнее, и еще я стараюсь по времени ограничивать всетаки.
Firuza Berdiyeva
сын в 2 года любит-винни пуха, обожает развивающие мульты тини лав, там много полезного интересного, и обожает мульткии про поезда-веселые паровозики из чаггинктона и про тракторы всяике
Смотря кого вы хотите воспитать. Том и Джерри - явно не то, что нужно нормальному ребенку.
Елена Первун странно! сами ведь его смотрели всегда!))) его и ну погоди помню! у меня сына его с интересом смотрит! но уже достал мультик если чесно!))))))))))))))))))))))))))))))
лунтика
Ребенку 3 года. смотрим - история игрушек, корпорация монстров, шрек, рапунцель - запутанная история, кунфу-панда, лило и стичь и т. д (современные голливудские мультики) , советские мультики (черепаха и львенок, простоквашино, бременские музыканты, винни-пух, карлсон, каникулы бонифация и т. д.) , японские мультики (мой сосед тоторо, унесенные призраками, ходячий замок хаула) , сериалы сам-сам, паровозики из чаггинтона, свинка пеппа, даша - путешественница, уми-зуми.
Маша и медведь, Ну, погоди, Фиксики, Лунтик, Барбоскины .
мой братик смотрит лунтика, ему очень нравится, вообще он смотрит всё лишь-бы ето был мультик, но конечно он уже чуточку разбирается в мультиках и не смотрит всё подряд например как котопёс или пёсокот не помню как называется ето же ужас