Воспитание детей

какие мультики скачать ребёнку 2 лет. Мне кажется, что мы уже пересмотрели всё.Поделитесь, что смотрят ваши дети

а всё это что? маша, лунтик, фиксики?
мы смотрим болека и лёлека, кротика, собаку рекса, приключения мышки (старые, но классные польские мультики) , советские мультфильмы - их море, не считая классических чебуратора и винни-пуха - цветик-семицветик, снеговик-почтальон, мойдодыр, тараканище (ну и вообще все по чуковскому) , живая игрушка - да перечислять символов не хватит. смотрит в запой.
а вообще в два года дети любят без конца пересматривать одно и то же, им разнообразие как-то особо не нужно....)))))))))))
Тураева Мархабо
Лучший ответ
можно больше гулять и читать книжки
Е*
Елена *
Барбоскины, лунтик, фиксики, от маши с медведем слава богу ее отвернуло!)
**
****snezhana****
Согласно с первым ответившим. Это для мамы проще- мульт поставил и свободен.
Людмила Ступак
Лучше книжки читайте и в игры развивающие играйте, телек раздирает мозг
моему 3 года, может сутками напролет смотреть-трое из простоквашино, карлсон, 38 попугаев, ну а из зарубежных-кунг фу панда, Рапунцель, и в гости к Робинсонам)
можно пересмотреть их снова

а лучше книжки читать - ребенку до 3 лет можно смотреть мультики не более 10мин в день

мы уже колобка наизусть знаем - нам 1,9г.
Мультики мы почти не смотрим, но я стала показывать дочурке детские обучающие презентации. Польза несомненная, стала больше говорить, учит цвета, форму, счет, буквы, просматривает сказки. Смотрит по 15 минут утром и вечером. Поищите на просторах интернета.
Кристина С.
Даша-следопыт) или иногда называется Дора путешественница)
охотники на драконов
смешарики начало
ну погоди
рапунция

и то начал смотреть с 3х лет.. . а так интереса не проявлял
Фиксики
Я незнаю, я сейчас сам маленький,
Ну любил очень

Смешарики (И сейчас перед школой смотрю)
Лунтик
Ну погоди...
Губка боб
Маша и медведь
Машины сказки (Посмотрите вашему (ей) девочке/мальчику понравится)
Три богатыря и Шамаханская царица
Три богатыря Ход конём
Три богатыря на дальних берегах (все три мультика рекомендую посмотретьт!)
Посмотрите какие нибудь развивающие, например, уроки тетушки совы.