Воспитание детей

Какие посоветуете мультики развивающие малышу 2 года, смотрит пока только Лунтика и Смешариков.

Вот здесь много НАШИХ мультов - http://mults.spb.ru/mults/ смотрите сами и они обязательно понравятся малышу. В СССР ВСЕ мультики были развивающими
Елена Трусова
Лучший ответ
Лучше музыкальные, например Бременские музыканты. Мою точно не оторвешь от телевизора. А еще без ума от детских клипов (видео на моей страничке).
Екатерина ***
У меня ребенок только недавно начал смотреть мультики, ему 2,5 года, остановились пока на "Бременских музыкантах", смотрит не оторвать уже три дня. Кстати, gennady k дал вам отличную ссылку на наши мультфильмы, я оттуда музыкантов и скачала, ну еще и "Ну, погоди" параллельно:))
нам тоже 2 года, смотрим помимо вышеупомянутых мультфилтмов - дашу путешественницу.... чебурашку,... малыш и карлсон,
Лучше пока и не надо ничего. Наш смотрел тоже самое. К 3 годам стал смотреть Ну погоди, Леопольда, Простоквашино, 38 попугаев
Карина Дикая
хороший мультик - ДАША
С1
Смп 178
Карина Дикая Бул бы хорошим, если б поменьше английского и поменьше тупостей американских, типа орехи на дереве растут
наши российские, очень здорово. Пр ежика и медвежонка)
Даша Путешественница!! ! Племяшка смотрит открыв рот! Развивающий мультик. Взрослым-противопоказан! ! Там повторяют одно и тоже (спец. для деток) "Я РЮКЗАК","Я КАРТА"... я думала чокнусь пока буду смотреть. А малышу нравится!!!! Ему вот 3 в этом году исполнилось.
ПОзнавательный мультик в общем.
Моя тоже с 2лет смотрела про Дащу и Диего, песня о рюкзаке ужас
Если у вас есть канал Nickelodeon то там идет вроде в час Nick Junier
Вот там развивающийся мультики Путешествиница даша Там учат считать
до 10 разные преключения для малышей=) Еще там есть Го Диего Го Тоже такойже как даша ну он поновей Или еще можно купить на DVD Дашу или диего поспрашивай Или напиши в гугл скачать Путешествиница даша
ИЛИ скачать Мультик Го Диео Го Просто моей сетренке 3 года она эти мультики обожает=)))
Юлия -