Воспитание детей

Какие мультики любят смотреть ваши дети. Моему очень нравится Том и Джери

В мультиках очень много скрыто за кадром, но формирует наших детей. Очень осторожно надо подходить к выбору мультов. Мы предпочитаем союзмультфильм, смешарики и мультики без насилия, про животных....
Л:
Любовь :)
Лучший ответ
Весь дом в Смешариках. Правда не дети это - а внуки....
U*
Urazalieva.... *****
"Черепашки-ниндзя", "Мишки гамми", "Аватар. Легенда об Аанге" (8 лет)
Настя Пудова
Лунтик и ВинниПух-даже попросил подушку с Лунтиком.
смешарики, ну погоди, том и джери
том и джери не разрешаю, и много американских мультов у нас под запретом, в основном наши смотрят, ещё японские хорошие есть,
Alyona Zhossan
наши советские мульты смотрят с кайфом - простоквашино, винни-пух, чебурашку и др.
диснеевские и другие красочные импортные мульты
фильмы смотрят, последние три дня просят включить буратино. Старший (4года) вчера по телеку бетмена смотрел, в компе человека паука, бурундуков
в японским мультикам не приучаю принципиально, с детства ненавижу их
К*
Ксюха *
Мой ребенок вообще не любит у телевизора сидеть, но однажды включила домовенка Кузю, так 10 минут сидел и смотрел!
моему тоже очень нравится, еще ну погоди, лунтик и смешарики, ему пять лет. а еще алеша попович
Моя доча обожает " Винкс" ,а в остальном набор стандартный "Смешарики" , " Маша и медведь " ,
Dashka Dashka
смешарики, лунтик, маша и медведь, ратутуй, в поисках немо, мои друзья тигруля и винни. побег игрушек, русалочка, сезон охоты
Swetlana Zyplakow
Лунтик маша и медведь том и джерри смешарики
том и джерри
смешарики, королина в стране кошмаров, планета 51, мартышки в космосе, Алёнушка и Ерёма, сезон охоты, Маша и медведь, лунтик