Воспитание детей
Какой из старых советских мультфильмов больше всего любит смотреть ваш ребёнок?
Мы все смотрим! Долго гоняли "По дороге с облаками", "Бременские музыканты". А сейчас "Гуси-лебеди" "Мой Додыр". Короче все хорошие советские смотрим.
Живую игрушку
и Ну, погоди!
Только Винни Пуха, другие наши не заставишь смотреть
Винни Пух
Очень многие. И знакомить с телевизором начали именно с советских мультиков.
Бременские музыканты (первые две части, третья -особый случай)
Ну, погоди!
Винни Пух
Чебурашка и Крокодил Гена
Простоквашино
Бюро находок
Маугли
Золотая антилопа, Остров сокровищ и много других.
Обожает новые мульты от студии "Мельница" про богатырей. :)
Зато дитё не знает кто такие Спанчбоб и подобные ему мутанты.
Ну, погоди!
Винни Пух
Чебурашка и Крокодил Гена
Простоквашино
Бюро находок
Маугли
Начали с Мойдодыра, потом Мешок яблок, Про мамонтёнка, Бременские, Ну погоди, Котёнок Гав, Песенка льва и черепахи, Умка, Чучело-мяучело. В общем стараюсь показывать ей именно те, что сама смотрела в детстве.
Бременских музыкантов и простоквашино.
Не смотрят, им нравится Шрек и все такие мультфильмы.
раньше простоквашино. сейчас поднадоел, переключилась на мойдодыра
ну погади
Да, в принципе, уже все выше перечислили.... Можете набрать на ютубе "Гора самоцветов", под этой маркой выпускают много прикольных мультиков, моим все поднадоело, а ту много нового и пока не изведанного))
Ну погоди! и еще Аленкий цветочек
Винни Пуха, Крокодила Гену и Простоквашино очень любит
Ну погоди, Муха-цокотуха, Федорино горе.
сборник карусель
Летающий корабль, палочка - выручалочка, Просто так, цветик-семицветик...
Про простоквашино. Кстати я сама этот мульт люблю.
их много: Ну погоди, Леопольд, Карлсон, Бобик в гостях у ...и все и карусели там еще музыка такая ляля ля ляля ля ляля ляля ляляля ляяяя
Чебурашка, ну погоди, про попугая Кешу, Карлсон...
Ну погоди непобедимая классика!
Фунтик. Очень яркий и красочный мультик.
"Винни Пух" и конечно же "Ну погоди". :)