Воспитание детей

А какие мультфильмы смотрят ваши дети?

Мелкому сейчас 1,8. От отечественных мультфильмов типа винипуха и 38 попугаев пищит. К нупогоди и коту леопольду только нормально относится. Из диснеевских признаёт только чипидейла 50х годов выпуска. То есть любит мульты где динамика более менее правдоподобных зверюшек без замут типа унылого осла потерявшего хвост. А ваши дети что любят смотреть? Что смотрели в нашем возрасте?
Я ставлю ребенку с 1,5 лет исключительно русские, наши-50-х годов, рисованные, понятные. Те, которые учат добру.
Ольга Кяйс
Лучший ответ
Советские мультики, "Тачки", "пожарная машина Финли" и конечно же Лунтик
Моя многие смотрит. Любит Спанч Боба. А еще включаю ей советские. И еще Диснеевские.. .
2 года дочке.
Жанна
она смотрит как новые, так и старые мультфильмы
Мой ребенок 8 лет смотрит мультики (вернее анимационные фильмы, если правильно выражаться) , которые идут в прокате в кинотеатрах. А дома, утром перед школой - "Скуби-Ду" :-)) А в моем детстве модными и востребованными были "Том и Джерри", "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Черный плащ". Вот их я с удовольствием и смотрела! :-)
моя в этом возрасте только смешарики смотрела, очень нравились
все русские мультики и дескавери
K*
Kris *)
Моя до 2-х лет вообще телдевизор не замечала и мультики не смотрела. А потом как засела. Сначала полнометражные по 10 раз за день один и тот же мультик и так несколько недель, потом другой начинает смотреть в таком же темпе. Лови волну, Сезон охоты, Ледниковый период, Тачки и др. А сейчас 2.6 стала еще короткие мультики смотреть Лунтик, Смешарики, Ну погоди и т. д. За то по смешарикам азбуку безопасности выучили.
Я смотрел Ну ПОгоди.
Ю Л
смешарики!
моей дочке 1.5года смешариков очень любит)))
«Если отправляетесь куда-нибудь, я укажу вам верный путь - я карта, карта. Смело идите, куда захотели, я приведу вас прямо к цели - я карта, карта. Я карта, я карта, я карта, я карта, я карта, я карта, я карта.» Только это и смотрела в детстве.
"Тимон и пумба" +даша путешественица то что надо
Мой мальчуган только Тачки смотрит!!!