Воспитание детей

Нормально ли смотреть мультики в 15 лет?

На полном серьёзе смотрю такие мультики, как "Отряд джунглей спешит на помощь", "Губка Боб Квадратные Штаны" и т. д. Это вообще нормально? Мне просто реально нравится и интересно
Нормально
Татьяна Вдовина
Лучший ответ
Конечно. Мне много больше. Но я смотрю смешариков. Очень хороший мультфильм.
Значит, у вас много свобод. времени
мне 39, и я с удовольствием смотрю Машу и медведя
Tanya Esaulova
Я и в 24 года мультики смот
Нормально, у меня сынуля их в 16 лет смотрит.
Нет
68 лет. Люблил, люблю и смотрю мультики всегда.

Но не все нравятся.
Ан
Анжелина
Ну мне ваши мультики до фени, а вот первые 8 выпусков Ну погоди -- Готов смотреть бесконечно. Почему только 8? Просто выход каждого выпуска был раз в два года, и приходились они на моё детство. После восьмого стало просто неинтересно в общем-то... Повзрослел. Но все советские мульты до 19 80 года -- смотрю с удовольствием и в пятьдесят лет.
Так что не менжуйся. Всё путём...
Letta Love
Ужасно.
Никто их давно не смотрит
Почему бы и нет? Я в 35 смотрю про супер-ёжика:
Maya Kanagatova
у нас даже кошка с собакой смотрят и не переживают
смотри аниме
Зоя Щербакова
я до сих пор обожаю Ну погоди, Кота Леопольда и т. д.
Дарига ***************
Мне нравились "ох уж эти детки" в 25. :) А так - мультики ненавижу. Лет 10 их вообще не смотрела, сейчас ничего, некоторые (хорошие) могу и посмотреть :)
Юля Мухина
Нормально .
Eldana Mukanova
нравится, смотри...
Юля Буракова
И че, а для чего они еще нужны, конечно смотреть мультики нормально
Vi
Vikki
Нет, выключи мультики, возьми тетради, учебники и учи математику, тебе ОГЭ скоро сдавать!
Элеонора Милых А потом ЕГЭ/Вступительные экзамены в колледж, Потом сессию, проф. экзамен. А потом диплом защищать. Далее присягу учить, в армии год проведёшь. А затем на работу рано. Так-что мультики брось, пора взрослеть.
мне в 42 нравится... а вот жене не нравиться, что мне нравится
Марина Миллер
Ты только с губкой завязывай, а то у тебя квадратные мозги станут.
Это совершенно нормально, не переживай по этому поводу
Конечно не Малышарики, ну какбы норм
Vera Davidenko
Если тебе нравится-смотри. И наплюй на тех, кто говорит что это ненормально. Главное что именно тебя это устраивает. Не подстраивался под других-бкдь собой)))
Смотри мультики на английском. Это и развлечение, и развитие
В любом возрасте можешь смотреть мультики, но в сопровождении данного вопроса. Тогда люди не скажут, что ты умственно отсталый. Они будут говорить: "Вот какой молодец, хоть мультики смотрит, но главное человек осознаёт, что вырос из них, значит всё нормально, не дурак!"
Так что если ты осознаешь, что поздно, но тебе нравится смотреть.. просто дай понять, что ты это осознаешь и смотри, хоть до 30ти.
Если ты их будешь смотреть, не давая людям понять, что ты не дурак, то люди это такое быдло, что они не упустят про тебя сказать, что ты умственно отстал.